О списывании

Я конечно понимаю, что дав писать одногрупнику ты окажешь ему "медвежью услугу", да и вообще, типа того, почему я должен кому-то помогать. Но ведь с другой стороны если двое друзей однокласников живут по соседству стоит ли тому у кого есть авто брать плату с другого если он попросит подвезти его к примеру в школу?(замечу: они одногрупники)
Автор поста оценил этот комментарий
...такие как ты блядь...неизвестного человека,... охтыжепонамать,.. и возможно даже неизвестного человека-паука - таинственного героя с охуенно богатым внутренним миром, мятущейся душой, глубокими страстями и ... вечными вопросами, волнующими прыщавых юношей в их 17ть лет.


- Дрочить, иль не дрочить... Вот в чем вопрос!...


ну психологический комфорт, я так понел, ты компенсируешь, катаясь нахаляву на чужой тачиле...


ладно, переформулирую вопрос:

ты хочешь, чтобы тебя лечил врач, который списывал?

ты хочешь, чтобы тебя защищал адвокат, который списывал?

ты хочешь, чтобы роды матери твоего ребенка принимал акушер, который списывал?

каких еще ответов ты хочешь?


в твоем тексте "блядь" - либо вводное слово, либо обращение.

В обоих случаях выделяется запятыми, ну если не употребляется в начале или окончании предложения. М#9ило, я щас понятно объяснил?


и почему ты, говнюк, меня так хитровыебанно цитируешь, с поворотом смысла на 180 градусов?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

потому что ты блядь кретин нисхуя кроешь меня матом, предварительно пересадив с места дающего списывать на место списывающего и повесив ярлык лоха и батрака. Так что кто блядь тут ещё вертит смыслом. Ну а если по твоему прыщавых юношей, коим я кстати уже давно не являюсь,может волновать только дрочка да списывание, то у тебя было унылое детство. обособления вводных не жди, мой коментарий — пишу как хочу. Ну а если ты что-нибудь да понел про списывание, то я почти рад за тебя, говнюк.

Автор поста оценил этот комментарий
ты сколько раз на второй год оставался?

... не понял он мысли

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну по меньше чем ты. Просто в контру моему аргументу про 11 класс ты  сказал, что проблема в том что в права дадут только в 18, а когда я сказал что учёба в 11м классе и 18летний возраст невзаимоисключающие вещи, то ты сказал, мол ну да, хотя твой первый ответ мог указывать только на обратное

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

можно, можно и в 9 классе быть 18 летним, в чем проблема

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
к примеру 11й класс
18 лет, в этом проблема, ты можешь учиться вождению раньше, но права дадут после 18)
можно, можно и в 9 классе быть 18 летним, в чем проблема

я вообще не понял хода вашей мысли)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

ты дурак штоле?


ему машину папа уже купил. он ему и квартиру купит, и свиту из блядей.

он ему и диплом может купить.


а вот твоим начальником сделать его можешь только ты.

ты учишься профессии, а он уже учится заставлять профессионалов делать то, что им не нужно и не платить за это ниуя. Ну и ты кстати тоже всасываешь тему - не брать денег, за то что тебя на машинке подбросили (а эта машинка между прочим оплачена такими же лохами как ты, которые ебошили за еду на папу твоего "частного извозчика"). Вместо того, чтобы поднимать свое бабло и ездить на своей машине.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
эта машинка между прочим оплачена такими же лохами как ты, которые ебошили за еду на папу твоего

ты дурак штоле?

слыхал про психологический комфорт и отвращение с нежеланием "заставлять профи делать то, что им не нужно" (я между прочим не называю себя таким, так что оставь себе своё звание лоха). Так вот есть люди которым неприятно руководить, но блядь аналогия "бесплатной лёгкой дороги к школе и обладанию информацией"  была не для того, чтобы такие как ты блядь, называли неизвестного человека, который с подобной историей и не связан, лохом и дураком, так что бомби себе в стул, а не в первый попавшийся пост, а если ты не тупое животное, то можешь написать хотя бы прямо: стоит ли давать людям списывать во время учёбы?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

18 лет, в этом проблема, ты можешь учиться вождению раньше, но права дадут после 18)

мы скидывались, но так как я опаздывал все время то забил, это было в институте 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

будтоб нельзя будучи в 11м классе достичь где-то зимой 18 лет?)

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Авто? В школу? Вы рехнулись там совсем?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

к примеру 11й класс

показать ответы