О снеговике со стороны "Быдла"

Всем доброго времени суток)
В связи с огромным количеством постов о снеговиках(например Быдло...) решил рассказать свою историю от лица того самого "быдла" :D
Дело было весной, примерно в возрасте 14 лет, снег уже начал таять и мы (я со своими "друзьями") обильно ему в этом помогали, раскидывая кучи сугробов в разные стороны.
Для начала немного предыстории:
У нас во дворе ближе к новому году был организован мини праздник в связи с чем из снега, мастерами были изготовлены дед мороз и снегурочка, так вот, той самой весной в тот же злополучный день эти персонажи уже порядком подтаяли, краска с них подтекла, носы свернулись в трубочку, руки опустились до земли а ноги заплыли в одну большую массу, в общем не лучшее зрелище, в связи с этим мы не нашли ничего лучше чем их утилизировать, когда же начали устраивать дестрой, в нашу сторону побежал прохожий мужик с криками вроде "-Эй выблядки вы что делаете, блять, нахуй ебаный в рот!?"
Мои товарищи сразу начали сваливать, а я задумался дать объяснения о нашем благом деле во имя спасения стареньких сердечников от страшных деда и снегурки, но моё желание отбил грозный вид мужика и я тоже ретировался.
Выводы были сделаны, страшилки остались спокойно доживать свои дни :)