Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

О скверных скакунах

Я знаю у многой местной либеростни подгорает от Михеева, но человек высказал достаточно точно идею, что и как и для чего эти поскакушки были. Кратко, не получится, лучше посмтотреть.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Блять, Михеев... ну тот еще пропагандон - Соловьев но с более интеллектуальным видом (вероятно из за очков и седины). Как обычно мнение неразделимо с линией партии ядро, попытки лизнуть у всех подряд

раскрыть ветку (40)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ка, расскажите, где он не прав, а лучше давайте устроим очную ставку и прямой эфир, готовы?

раскрыть ветку (39)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Устраивайте.

раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вы либераст и скакун?

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ненене, это что за уход от своих слов. Давайте, устраивайте очную ставку.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я с вами общался?

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А вы общались? Мне казалось, это набор слов, штампов и наездов. Но в чем разница, был ли это я или нет? Зачем съезжать с темы? Хотя, конечно, оно понятно, для вас так наехать и обосраться - это еще суметь надо.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вы бредите? Я вам делал предложные? Нет, я спросил вы либерастня, ответа нет, так с кем устраивает прямой эфир? И кто из нас обосрался?

Автор поста оценил этот комментарий

Есть три типа людей: скакун, либераст, и православный. А по-другому никак.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Есть кще, похуист и сочувствующие как православным, так и либерастам.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И ещё миллиарды ярлыков. Вешай -- не перевешаешь.

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

1 протесты против ельцин центра были и есть


2 протесты против храма были и до этого потому что его пытались присобачить в пруд. Блять у вас там че мало места, целая Россия, обставься этими храмами. Нет, надо ставить его обязательно в центре где и так пятьсот тысяч этих храмов


3 митинги объединенные какой то идей всегда собирают под собой и правых и левых и прочих. Это абсолютно нормально, не смотря на то что всякие долбоебы пытаются тебя убедить в обратном


А этот балабол очкастый уже приплел пендосов украину еще и жителей города умудрился оскорбить

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку