О "скидках" в магните

Зашла утром в магнит, передо мной на кассе мужчина покупал всякую молочную продукцию, в т.ч. творожки. После озвучивания итоговой суммы, уточнил, по какой они цене. На прилавке они стояли со скидкой около 50%. Но даже не удивительно, что пробили их на кассе по их полной стоимости. Объяснил кассир это тем, что утро, еще не успели поменять ценники. Ок.

Вечером после работы захожу в этот же магнит. Принципиально иду к этим творожкам и что я вижу? Всё та же скидка! Набираю ( с такой то скидкой грех не брать) и иду на кассу. Иии... ожидания мои оправдываются - мне пробивают их по полной стоимости. И на мои возражения получаю тот же ответ, что и мужчина утром - не успели поменять.  Ага. Тут я не выдержала. Потребовала, чтоб пробивали по скидке, т.к. они с утра эти ценники все никак не поменяют. Кассирша позвала кого-то, а сама с недовольным и презрительным лицом смылась. Разницу нам отдали.

Творожки были вкусные.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Внимательно прочел все комменты и аж "зависть" обуяла.У нас (Астана) 4 крупных сети  -"Астыкжан", "5 минут(Бахус)", "Магнум" и "Small". НИГДЕ  ничего подобного нет! И ценники реальные и в нужном количестве, и по реальной акционной цене продают, и просрочки не видел... Пару лет назад прошел в сетях ролик, как в "Магнуме" завышают вес колбасы - меры были приняты, с тех пор нигде подобного нет. В силу пенсионного возраста и бесплатного проезда в общественном транспорте, часто "путешествую" по разным супермаркетам и, ей богу, даже поскандалить не о чем! Буквально вчера  надо было 38 тенге сдачи, а монет мало - думал, что недодала 3 тенге, хотел возмутиться, а она мне вежливо: "...я ж Вам 40 тенге сдала!" Также вежливо попросил прощения и удалился... А вот в "Светофоре" (магазин российских товаров) последние пару лет успешно торгуют "паленой" тушенкой! Производитель может быть какой угодно - и Курган, и Калининград, и Белгород - на этикетке всегда высший сорт и привлекательная цена: 60-70 рублей, а внутри непонятная желеобразная субстанция, после разогрева на сковороде остается жирная лужа без намека на мясо! РПН у нас нету, а Лига Потребителей оказалась либо коррумпированной, либо беззубой. И чеки с видео им приносил, и предлагал сделать контрольную закупку за мой счет - только отписки и отговорки...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку