О школьных хулиганах и наказании

Рассказал знакомый. далее от первого лица.

"Учился я тогда в 10 классе, а мой младший брат в 7. С нового учебного года у брата появились трое новеньких в классе, все трое раньше учились в одной школе. С первого дня новенькие объявили себя бандой и начали хулиганить, сначала они просто издевались: чужие вещи прятали, в туалете закрывали и т. д. Когда никакой ответной реакции со стороны жертв и учителей не было, малолетние бандиты решили объявить о своём авторитете и начали собирать со своих одноклассников дань, всех несогласных избивали в туалете. Эта участь не обошла и моего брата, однажды он вернулся домой "помятым" (малолетние бандиты никогда не били по лицу), именно тогда он мне всё и рассказал. На следующий день я подошёл к утыркам и доходчиво объяснил что я с ними сделаю, если они не перестанут хулиганить. Они сказали что больше не будут. В конце учебного дня меня вызвала к себе клас.рук. ,оказывается, эти утырки пожаловались, что я их якобы обижаю. Училка мне пальчиком погрозила и отпустила. Это сражение я проиграл, но впереди были целые выходные. По знакомым я вышел на одну опасную пятиклассницу, я ей предложил сделку: она с подругами наказывает утырков, а я ей пачку сигарет. В понедельник утырки довольные возвращились домой после школы, как внезапно на них выбегает кучка девочек с руками и ногами и начинают их МОЧИТЬ! Никогда не видел, чтобы так яростно избивали и при этом они их ни разу не ударили по лицу.  Когда утырки лежали без сил, начались унижения. Девочки порвали все их тетради, сломали их ручки, линейки, а потом всю эту кучу засунули им за воротник. И естественно девочки сообщили от кого и за что они получили.

Утырки хулиганить перестали и никому не рассказали о случившемся,  потому что никто не будет рассказывать, как его избила девочка на несколько лет младше.

Когда я закончил школу, утырки решили что бояться больше нечего и восстановили свою банду. К счастью, у меня сохранились контакты девочек и я им вновь отдал пачку сигарет за воспитательную работу. К сожалению, в этот раз я не видел, что произошло с утырками, но после этого они до конца школы сидели тихо. "

Школьный уголок

1.7K постов3.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Можно:

Писать всё, что можно отнести к школе.

...

Нельзя:

Нарушать правила Пикабу.