О сервисе от теле2

Пользуюсь этим оператором с 2009 года , сразу только для звонков , а затем и для интернета , до недавнего времени все устраивало , были проблемы со скоростью интернета , но они решались через цп по номеру 611,  хоть и со скрипом.  Месяца 3 назад началось постепенное  ухудшения качества связи, особенно заметное в вечерний час  , дошло до того , что вечером интернет просто не работает . Стал звонить в ихний контактный центр и тут началось . Сотрудники толе и правда не втыкают, чего от них хотят , толе их научили так от недовольных клиентов избавляться , 3 девушки в глухую не знали , что такое пинг до сервера , в каких единицах измеряют сигнал . Один парень пытался рассказать , где у меня на компьютере лежит конект менеджер , а когда я сказал что его нет радостно выдал , что у меня сломался модем, и самое главное в не какую не хотят форматировать тех запрос , обычно через техническую службу все решалось  . Я честно до этого момента думал , шо так только в анекдотах бывает , буду менять оператора , хоть и у других наверняка не лучше .

О сервисе  от теле2 Теле2, Сервис, Идиотизм