О секте имени СССР

Бывает и так.

О секте имени СССР Скриншот, Юмор, СССР, Суд
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
355
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Красивая история, жаль что пиздежь: у этих граждан есть учителя, не сами они эту хуйню выдумывают, на это он сказал бы что-то типа «но судить меня должен судья Советского Союза, а вы наемный работник у коммерческой организации Российская Федерация.
У этих ребят секта, а жреца переспорить невозможно, у них на любой выпад есть отмазка, пусть даже и глупая.
раскрыть ветку (26)
127
Автор поста оценил этот комментарий

все гораздо проще. Суд российской федерации может судить представителей других государств. Если ему не нравится пусть обращается в посольство из тюрьмы

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Не совсем так. Есть понятие "подсудность", в частности в ряде случаев, наличие иностранного гражданства может сделать человека неподсудным законам РФ.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Зато Горбачев может к тебе зайдёт. Хоть посмеётся
74
Автор поста оценил этот комментарий

Так можно тогда просто ебнуть ему по лицу и сказать, чтобы подавал заявление о нанесении телесных повреждений в суд СССР и милицию СССР.

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Был у нас один "товарищ" из СССР, жалобы писал на непонятном старославянском языке подписывая их кровью, говорил что он гражданин СССР ивласть России не признает., но тем не менее пользовался деньгами и прочим благами России. Однажды его просто избили в подворотне... Угадайте куда он пошёл? Правильно в Российскую полицию.
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Не деньгами, а билетами банка РФ.
Автор поста оценил этот комментарий

Логично

50
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не знаю.... Общалась я с таким мужичком и его дочкой в Минске года 3-4 назад. Кричал и угрожал карами небесными за то, что его с дочкой не принимают с их "документами граждан СССР". За пару минут рассказала ему, что является документами, удостоверяющими личность, в соответствие с Указом Президента Республики Беларусь от 03.06.2008 № 294 "О документировании населения Республики Беларусь" . И его фиговый листок гражданина СССР в них не входит и с ним он может валить на ту планету, с которой он прибыл. Минут 5 он угрожал мне министерствами, прокуратурами, расстрелом и прочими наказаниями. И .... ничего.... Даже запись в книге замечаний не оставилП.С. личный опыт показывает, что чем громче человек кричит про жалобы во все инстанции, тем с меньшей вероятностью он их туда направит. А если и направит, то, как правило, написаны они будут крайне безграмотно

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ко мне тоже один раз приходил человек с паспортом гражданина СССР с требованием выдать нужный ему документ. Я сказала ему, что раз он так хорошо знает законы СССР, в т.ч. о паспорте,то пускай покажет вклеенную по достижении возраста 45 лет фотографию, а он этого возраста достиг уже в Российской Федерации. Начал кричать, что нигде этого не написано, я ему порекомендовала открыть последнюю страницу паспорта и внимательно почитать. Ушёл, хлопнув дверью.

Один раз молодой парень пришёл и начал задвигать, что он гражданин СССР. Я уже перестала спорить с этими людьми, посочувствовала лишь, что гражданство за него выбрали в своё время родители.

К сожалению, всё больше и больше последователей теории оккупации территории РСФСР.

22
Автор поста оценил этот комментарий
О Боже, у меня тёща такая. Она не платит за услуги и кредит, на все разьясняя бреднями про гражданство СССР
раскрыть ветку (3)
42
Автор поста оценил этот комментарий

Да пиздец, как брать бабки у другой страны так норм, а как отдавать то я бля в СССР, что за игра в одни ворота?

Это скотство!

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Коммунисты они такие
17
Автор поста оценил этот комментарий

Вы б изучили вопрос на ком повиснут обязательства поехавшей родственницы после кончины. Не выгоднее ли сейчас её признать недееспособной?

3
Автор поста оценил этот комментарий
88 ук рсфср от 3х до 8 первая часть.
ещё комментарии
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку