О Себе

Превью:

Добрый день, читатель. Я являюсь молодым Тех. Диром в небольшой компании которая на что только не соглашается. У меня большой жизненный опыт в разных сферах, но без претензий в узкой специализации.

Так уж сложилось что после института моя карьера в инженером деле оборвалась на 1 месяце работы с предложением в 1,5 раза дороже, а всего лишь на 10000 р. больше. И на том месте я долго не продержался так как попал под раздачу за высохший клей, но речь не об клее и не интеграции рекламы клея (по поводу рекламы клея обращаться в коменты). После двух записей в трудовой подряд, поиски работы затянулись на долгие 1,5 месяца. Так я оказался в нашей героической конторе.

Как оказалось контора занималась и сейчас занимается Автоматизацией технологических процессов с упором на нефтеперевалочные производства. На тот момент свежий выпускник университета энергетического машиностроения на лучшее и не мог рассчитывать да и прошлый инженер хотел пораньше переехать в Европу хотя и остаться при этом в России. Поэтому меня утвердили и я начал это нелегкое дело.


Буду выливать здесь душу о нелегких перепетиях.

Автор поста оценил этот комментарий
А я подписался и жду истории
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, постараюсь не разочаровать.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ты не представляешь сколько здесь технических специалистов на руководящих должностях . С офигенным опытом работы. Думаешь твои истории кому то интересны?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как минимум ты Уже ответил, я думаю неплохо потренировать письменный слог и манеру изложения. За 3 минуты 3 реакции. Я точно знаю чем буду заниматься А историй интересных много. И я не собираюсь рассказывать то чему можно научиться и вычитать в ГОСТах или в учебнике физики за 8 класс. Есть вещи которые надо осознать.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

"Буду выливать здесь душу о нелегких перепетиях"
Нахуй нужны твои перипетии?
Тут каждый второй поэму написать может. Что ты можешь такое рассказать чего не знают они..."сынуля".

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, а миру конечно интересны Выши истории, прежде чем критиковать сделал бы сам что полезного а не отзыв на Emex  писать который прочитает пара человек. Вообще идея поднимать Нелегкие вопросы о том куда мир катится а то у нас об этом не принято говорить Принято снимать тик-токи но не говорить и думать. А ты никогда не задумывался зачем тратить большую часть бюджета чтобы сделать робота просто похожим на человека хотя это никому не нужно, ну я думаю на данном этапе ты не обломаешься поговорить с помошником который не будет похож на человека.

показать ответы