О России-матушке, о власти и недовольных ей людях

Кто все эти митингующие люди, которые в середине рабочей недели что-то декламируют с плакатами, критикуют власть? Я склонен полагать, что это просто никчемные неудачники, которые нигде не работают, у них полно свободного времени и очень туго с соображалкой. В их речах очень сильно чувствуется одна особенность пубертатного созревания - обилие критики при полном отсутствии самокритики. Они надеются, что их нелепые лозунги будут услышаны, правительство будет свергнуто, а новое замечательное правительство будет ездить по городам на огромных грузовиках и раздавать им деньги, квартиры и высокооплачиваемые работы? Вот лично я работаю 5 дней на государство, в субботу работаю на себя любимого и меня абсолютно не ебет посадят ли Навального (кто это вообще?!), вся эта политическая суета, митинги, протесты, новые законопроекты и прочее. У меня нет на это ни времени, ни, что самое главное, желания. В нашей стране можно хорошо жить, можно достойно зарабатывать. Но тут есть небольшой нюанс - надо самому для этого прилагать усилия, а не ждать какой-то мифической помощи 3-их лиц. Я еще могу понять пенсионеров на митингах - чем им еще себя занять, это люди другого поколения, но кучу молодых людей с "активной гражданской позицией"... Это мое субъективное мнение, я не собираюсь спорить со школьниками в комментах и никому ничего доказывать. На разумные вопросы отвечу