О решительности

Однажды остался на ночь у знакомой, ну и предложила она фильм перед сном посмотреть. Вдвоём. В одной постели. Сама предложила.

Вобщем "Крокодил Данди" хороший фильм друзья, рекомендую...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Много тут историй рассказали, поделюсь и я.


Отмечал свой день рождения и в честь данного события постарался собрать как можно больше народу. Пригласил, среди прочих, и девушку, с которой довольно давно общались и которая мне нравилась, но дальше общения дело не заходило.

Гуляли в каком-то то ли кафе, то ли бильярдной (уже толком не помню), изрядно набрались. Большая часть приглашенных уже разбрелась по домам, но среди немногих оставшихся была и эта девушка. Алкоголь и желание наконец-то расставить точки все над i (получится у нас что-то или останемся друзьями) сыграли свою роль и придали уверенности - попрощавшись с остальными знакомыми, я пригласил эту девушку сначала погулять, а немного позже к себе.

Еще на улице я предпринял успешную попытку поцеловать ее. И поскольку на поцелуй она ответила с желанием, я возликовал, предвкушая интересное продолжение ночи. Дома я немного затормозил, предложив ей еще выпить. Наверное это и стало главной ошибкой... За бокалом чего-то, что мы тогда пили, начались внезапные откровения - она начала рассказывать о каких-то проблемах, жаловаться на бывшего парня и еще на что-то, а апофеозом стало откровение, что оказывается несколько месяцев назад она сделала аборт (О.о) и мысли об этом до сих пор не дают ей покоя. Растерявшись, я попытался ее утешить и все это медленно перетекло в очередные обнимания с поцелуями. Однако, хоть поцелуи и становили все жарче и страстнее, дальше них дело не зашло. Передо мной, словно красным сигналом светофора, горело ее откровение об аборте. Я просто не мог заставить себя пойти дальше, рассудив, что если она готова и захочет, то сделает следующий шаг сама. К тому же мой пьяный мозг, после столь откровенной беседы, выстроил картину, в которой мы с этой девушкой уже встречались, а следовательно торопиться некуда.

Следующий шаг она так и не сделала. Так мы и уснули в обнимку, а наутро она просто ушла. Позже, в этот же день, мы встретились и выяснилось, что нифига мы не встречаемся и вообще, ей сейчас не нужны никакие отношения, ей нужно разобраться в себе (как оказалось, ей нравился другой парень). С тех пор мы практически не общались. =)

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

бывает 

Автор поста оценил этот комментарий
Думаю ты всё правильно сделал:)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку