О решительности

Однажды остался на ночь у знакомой, ну и предложила она фильм перед сном посмотреть. Вдвоём. В одной постели. Сама предложила.

Вобщем "Крокодил Данди" хороший фильм друзья, рекомендую...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий

У меня была похожая история))) познакомился с девушкой в интернете, общались пару месяцев, встретились, погуляли по вднх. На следующий день мне приходит сообщение, *Что-то у меня спина разболелась, ты умеешь массаж делать? А то у меня все уехали.* Ну я ответил, что в принципе делов-то, погуглить и руками помять.

Приехал значит) вся такая стесняшка. Сказала, что-то не так с ноутбуком, поставил антивирус, почистил всё, удалил лишнее, поставил адблок. Показал свои интересные сайты где зависаю))) в общем за ноутом просидели вместе часа 3. Вспомнили про боли в спине, начинаю учиться на ней делать массаж)))

Мял мял, уже руки устали, сам еле держусь) я сразу и не заметил, что на ней одеты остались только трусы))) я то делал массаж спины)

В общем от усталости плюхнулся на соседнюю подушку))) она меня обняла и начинает на меня залезать.

У меня глаза 0_0 

Сказать, я как бы не аутист, но в женском коллективе тоже часто не замечал намёки))) мне друзья рассказывали, обычно, по дороге домой, что оказывается, к тебе сегодня приставали, а ты не заметил.

С девочкой той дальше было весело))) я то честный пришёл сделать девушке массаж))) сам особо не наводил марафет и не брился))) как только снял с неё трусы, а там кровь... месячные)))  а что-то в тот момент сильно от неожиданности перенервничал, и как понял, что секса не будет, такой кайф наступил)))

Девушка не растерялась. Лежу я, думаю, что всё, я сегодня спасён))) а она вышла в соседнюю комнату и вернулась с тюбиком вазелина))) в общем пришлось чистить трубы)))


Я сам как с целью секса и знакомился, просто обычно приходилось погулять в ресторане, кино, ещё где-то, а потом уже, *заслужил* на секс))) а так вот сразу, я растерялся)))

раскрыть ветку (2)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
12
Автор поста оценил этот комментарий
Помоему тут необходим осветительный прибор, и милое пушистое живтоне))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку