О разбитых мечтах

По просьбам моих многочисленных фанатов очередная история из жизни. :)

Однажды, а мне было лет пять-шесть, наверное, я нашла домашнюю аптечку. Обрадовавшись, я решила прооперировать кота, но тот был старый, опытный и разгадав мои намерения, незамедлительно растворился в недрах квартиры. Тогда выбор пал на моего любимого плюшевого мишку, меня уже давно интересовал его внутренний мир. В общем, когда родители обеспокоились, что дома слишком тихо, я уже успела провести несколько сложных операций и вылечить мишку от всех болезней, уделав при этом всё, в радиусе метра, всевозможными кремами, мазями, зелёнкой и йодом. Вокруг сиротливо валялись останки и внутренности мишки.
Но больше всего пострадала моя самооценка в области попы. Стоя в углу и почесывая несправедливо пострадавшие части тела, я поклялась, что никогда не стану врачом. Так, в моем лице, умер несостоявшийся, но, несомненно, гениальный хирург.

Предвосхищая очередные гневные тирады от впечатлительных комментаторов спешу уведомить, что это всего лишь забавная история из жизни, я не пропагандирую детское насилие, не жалуюсь на родителей, не намекаю на свою сломленную в детстве психику, а всего лишь хочу, чтоб вы просто улыбнулись. Всем позитивного настроения. :)