О расставании.

Всем привет. Так вот, о чем я буду здесь говорить. У всех бывало в жизни (или почти у всех), когда вас бросали. Этот гайд скорее

будет обращен к мужской половине, но возможно чем-то поможет девушкам. Так вот, некоторые из вас помнят это ноющую горечь во всем

теле и разрывающийся от воспоминаний воспаленный мозг. Некоторым это все еще предстоит, а некоторые прямо сейчас или в недавнем времени столкнулись

с подобными симптомами. Я попробую рассказать, оттолкнувшись от своего личного и совсем недавнего опыта, как все таки оседлать эту пожирающую грусть.

Поехали.

В чем заключается горечь расставания? Как бы вы не отпирались и не отрицали, но вся боль и переживание исходит из вас самих, точнее вы сами рождаете ее в голове,

что вам плохо, грустно, одиноко, больно и т.д. Жалость к себе, вот рассадник всех проблем. Когда от вас уходят\изменяют, вы начинаете обманным образом себя пилить.

Вы говорите, что вам жалко те чувства, что вам жалко те воспоминания, моменты, праздники, походы в кино, секс. На самом деле вы жалеете только себя.

Это лучше воспринять через силу, как должное, ибо вам никто это не сможет втолкнуть голову, пока вы находитесь в подобном состоянии.

Отсюда две дороги, одна ведет в сторону того, что вам стоит продолжить жалеть себя, но с другими критериями. Жалейте потраченное время. Жалейте силы, средства( но только в своей голове, иначе очень "современное" и очень "цивилизованное"

общество вас не поймет), но не жалейте себя, как брошенную собаку.

Вторая ведет в сторону того, что не нужно вовсе себя жалеть, стоит принять эту ситуацию как очередной опыт. Вы пробовали что-то построит-не срослось, сделали соответствующие выводы, переосмыслили свои действия и

действия партнера и в нелегкий путь реабилитации.

Перечислю несколько ошибок на которые напоролся сам. Никогда. НИКОГДА! в моменты отчаяния не возвращайтесь к бывшим( которые были до последней девушки), возможно она утолит ваши душевные страдания, возможно вы переспите, но уверяю вас, как только ваш член выйдет

из девушки, вы ощутите себя настолько мерзким и ничтожным существом, что невольно подумаете о петле, так еще и девушку оставите в непонятном состоянии. В свою очередь душевные страдания увеличатся в десятки раз.

Никогда не унижайтесь перед человеком, который от вас ушел. Тоже так споткнулся, по этому опыт есть и я знаю, что говорю. Не унижайтесь, оцените себя, если вы смогли встречаться с этой девушкой, то значит другую сможете полюбить

и сделать так, что бы она полюбила вас. Ни в коем случае не начинай другие отношения СРАЗУ, ибо флешбэки вас откровенно заебут. Они и так вас заебут, но тут еще придется врать новому человеку, в плоть до того, что вы можете назвать

новую девушку именем бывшей. Ищите свои плюсы, переоцените ваш заработок и накопленные деньги (если таковые имеются), вкладывайте максимально в своей развитие, силу, время, деньги, еще какие-либо ресурсы и возможности, набивайте себе цену.

Не ищите поддержки среди друзей. Вы можете выговориться один раз близкому, но дальше не стоит. Вы заебете их своим нытьем и только себе сделаете хуже.

По поводу алкоголя. Вещь хорошая, но если в меру. Вы не успеете опомниться, как будете бежать в супермаркет по пути домой с работы, что бы набрать водки, пива, вина и окунуться в алкогольную пропасть. Вам-то полегчает, но на вечер.

Утром вас снова ждет работа, то же разбитое сердце, ноющуя душа и лучший друг-похмелье. Бухните, подеритесь, сделайте что-нибудь поднимающее адреналин (в меру своей воспитанности), а дальше по крупицам создавайте из себя существо прямоходящее.

Максимально оградите себя от контактов с бывшей. Как только сможете, хотя бы на первые несколько месяцев, ибо контакты с ней ни к чему хорошему не приведут. Удалите номер, удалите ее страницу из соц. сетей. У вас не получится остаться друзьями в этот период,

вы как бы можете общаться, но ее внимание на других парней или на те вещи, которые вы раньше считали ниприемлимыми -уничтожит вас. И никогда не пускайте девушку в свою жизнь, которая от вас ушла, переспала с другим\другими во время того, как вы

не встречались. Это сначала вы сможете обманывать себя, мол да ладно, мы ведь не встречались, каждый делал что хотел, но поверьте, утром вы проснетесь с этим человеком в одной кровати и не самые лучшие мысли полезут в голову.

Если вы по-жизни были терпильным существом, то вас может быть это и устроит, но я обращаюсь к адекватной части мужчин.

Вкалывайте, стройте себя заново, изучайте научные дисциплины, меняйте что-то радикально, подстригитесь, збрейте бороду, набейте татуировку, но ни в коем случае не совершайте ошибок и не возвращайтесь туда, где вас не ждут.

Девушки, я не держу на вас зла, вы все до безумия разные, вы и заботливые, и нежные и можете быть настоящим другом. Спасибо, что вы оберегаете огромных и взрослых мальчуганов, от разных бед на этой планете. Всем добра и максимального

взаимопонимания. Надеюсь, что смог кому-то помочь. Комментарии для минусов внутри.