О распределении природных ресурсов.

Есть дом в деревне. Люблю делать всякую интересную механическую, электрическую хуйню. Сделал небольшую гидроэлектростанцию на протекающем по границе участка ручью. Из него мы все в деревне поливаем огороды. Моя ГЭС никому не мешает, ручей как тек, так и течет. Соседи постепенно все узнали, что я построил и требуют делиться электричеством! Типа ручей общий, а я такой только себе присвоил народное богатство! Я уж не говорю о том, что мощности генератора самому не хватает, но с какого хуя я должен вообще им давать свое электричество? Вот думаю, а Миллер тоже такой сидит и думает - схуя ли я должен свой газ раздавать? А мы такие - газ то общий, делиться надо.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
После поста к тебе приедут "зелёные", из администрации, энергетики, пожарные, СЭС, тех. надзор, и ещё сто пятьдесят необходимых для жизни россиянина структур с требованием предоставить соглашения, лицензии, сертификаты, отчёты, и прочее на твоё творение.....
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

не приедут, никому он не всрался с его приспособлением, не утрируй.

шли нахуй соседей

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Думаешь он нищеброд и с него поиметь не чего?))) а дом хотя бы?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

думаю, слишком мало иметь с самоделкина и вполне опасно, ибо например у него может быть самодельная картофелепушка убойной силы с дестроем на субатомарном уровне - был челоек ,залп и нет никого, только горстка бульбы лежит.

а дом - частная собственность и он вправе ее защищать.

хотя с нашими законами надо защищать так - защитил и в реактор/болото/реку/ к свиньям сбросил супостатов, без обращения в органы, а то еще и сам виноват будешь

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я ему отмаз придумал :"не имею права предоставлять энергоресурсы им! Хотите я не против-идите оформляйте по закону, я 30 лет сидеть за вас не хочу" ну срок от балды)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

отлично! буду Вами гордиться)

1
Автор поста оценил этот комментарий
шли нахуй соседей

Видать не жил ты в деревне или не работал с настоящими деревенскими, а не жителями пригородов.

Семье одноклассника дом вместе с "бизнесом" спалили, за то, что они кулаки, соседям крольчатину бесплатно не давали.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

дикари-с

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Россияне-с. Пензенская область.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

пензюки-с )

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку