О работе кассиров..

Прочитав про Галю вспомнилось...

Работал в одной известной компании.

Когда у нас не хватало штата(заболел кассир,уволился...или просто ушел в запой)мы заказывали Аутсорсинг,оч полезная штука кстати...

Только когда присылали опытного кассира,а были стажеры...


Марина.

Ей за 50,ищет работу,что бы внукам покупать конфетышоколадки .

Вроде научили,показали,объяснили.

Работала она где то месяца два у нас в магазе,или больше,но скажу так:

Сверхкосячный кассир,который просто манил к себе таких как"у меня не хватает"и "ой я ошиблась,я это брать не буду!"

Ноги стирал на ее сменах по самые кокушки..


Ваня(не помню точно,но пусть будет так)

Как только он пришел,было сразу понятно..Ваня...

Проработал он у нас три или четыре дгя...с разменом он не работал вообще,за четыре часа работы сливал все что было,(с утра эт 4к)

Бегал я к нему довольно часто,но не так много как к Марине,но все же,однажды он дал сдачу мужику 100 рублей,только что нафасованных мной в ГК,и принесенных ему мной...видеди бы вы выражение их лиц...полностью смиренный и спокойный Ваня...и мужик в А@#е..


Катя.

Катя была с самого начала довольно опытным кассиром,хотя по ее словам,она всего два дня стажировалась.(надо было насторожиться,но она была одна на кассе,у меня 800 ценников....в общем есть и есть,и на том спасибо)

Вечером ,при сдаче кассы минус..5000..

Все по правилам,обьяснительная,изъятие паспрота до погашения долга,на следующий день она приходит снова(хотя я думал сольется)..

В обед пересчитываем ее снова...снова минус...1600..за четыре часа.

С кассы снята.

Составлен акт нарушения.

Звонок в компанию,где она работала.

Она пропала,деньги мы вложили за нее,а через неделю нам их возместила ее компания в обмен на ее паспорт...

Что с ней было дальше не знаю.