о работе и профессиях

о работе и профессиях
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Я только за. Сейчас в 11ом. Может кто-нибудь посоветует - экономический или IT? Навыки есть и туда, и сюда.
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Так чего думать, двигаем ногами в бизнес-ит..)
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
а если физмат или IT?)
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
IT, если реально хорошо шаришь и тебе нравится эта сфера.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
мне кажется, что мне будет скучно в IT, поэтому я не могу определиться.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну думай что тебе больше нравится, к чему больше душа лежит. Ибо если учеба нравится не будет, то будет плохо (как у меня сейчас :D)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Да дело в том, что вроде бы нравится лазить в компьютерах, с кодами копаться, но иногда становиться так скучно, и не хочется этим заниматься. Нравится что-то новое для себя в этой области открывать. А если рассматривать экономиста, признаюсь, понятия не имею, чем они занимаются. Приблизительное представление - учет финансов, копаться в числах, расходы, доходы и т.д., т.п, добавьте что-нибудь, если я не прав. Ну вот и мечусь между тем, и тем. Вроде бы выбрал экономиста, но все же что-то покоя не дает. Думаю, если выберу IT, будет тоже самое. Посоветуйте что-нибудь, даже малозначимое.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если выбор стоит именно между двумя этими направлениями, то я бы выбрал IT, ибо технологии стремительно развиваются и специалисты в данной области всегда будут востребованы.
Автор поста оценил этот комментарий
IT без программирования бывает? Если да, то какие специальности?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Набери в гугле "Профессии ИТ" и посмотри. Проблема может заключаться в том, что трудно будет найти хороший ВУЗ с нужной специальностью, да и наверняка на всех направлениях, связанных с IT, преподают программирование (так что от него никуда не денешься, по крайне мере на стадии обучения).
Автор поста оценил этот комментарий
IT, думаю, получше будет. Особенно, если в кодеры. Уже сейчас платят довольно высоко за программы, сайты етк. А через лет 5-10-15 нужно/можно будет холодильники, микроволновки и тостеры программировать.
Автор поста оценил этот комментарий
IT
Автор поста оценил этот комментарий
IT[2] А вообще подумай, где тебе учиться и работать будет веселей.
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно на экономический, ты же там один будешь, самый умный епт, экономистов очень мало.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку