О пунктуальности

Сдаю квартиру., ищу квартиросъемщиков Звонят: Здравствуйте можно квартиру посмотреть в 16 00?"
Время 15 00, я думаю успею, :"можно" Договорились, собираю детей, сажаю в машину, тороплюсь, квартира на другом конце города. Приезжаю, выгружаю детей, успеваю еще протереть пыль и проветрить. Время 16 00, никого нет. Жду. 16 10 -звоню, говорят мы опаздываем, через 10 минут будем. 16 40 никого нет. Жду. 17 10 младшая начинает орать, старший разносить квартиру. Звоню, трубку не берут. 17 30, звоню, абонент выключил телефон. Психую, сгребаю детей, еду по пробкам, матерюсь и всех ненавижу. 19 10 -приехала домой выгрузила детей, звонок. Звонят эти гады и так возмущенно : "Мы приехали, а Вас нет". И ладно бы меня кинули так один раз, так это уже третьи!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
все просто - ждете 30минут и уезжаете. если съемщики сейчас такие "пунктуальные", как с них деньги за квартиру выбивать будете? оно вам надо?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Каждый раз приезжать на другой конец города, чтобы ничего не получить. Потерять несколько часов туда и обратно.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку