О прощении.

Я тут и про эмигрантов писал, и про бурные ночи(само время суток это мне стало противно, так что больше не буду.), про альтруизм, и даже про сопли розовые писал. Сегодня самое время начать писать о прощении. В сущности - прощение вешь которая дает нам понять, что кто то слабее тебя. Если тебя простили - то он/она лох. Ну люди же не меняются, мы то это знаем. Если простил ты - не обессудь, чувак, но ты так же лох. А что же заставляет идти на этот отчаяный шаг? А очень просто, то , что делает человечнее и слабее. Эмоции. можно закончить конечно все вопросом - "ну так может в пиу эмоции?" Но - нет. Сегодня муза видимо на кокаине, и не дает уснуть спокойно. Так вот. Эмоции, предатества, мольбы о пощаде и прощение. Я продолжу пожалуй. Как то так исторически складывается, что если не прощаешь - ты крут и силен. Прощаешь - опять же ты лох. И в отношениях как правило, ты либо снизу , либо сверху. Вечная человеческая борьба за "повыеживатся" А теперь внезапный поворот писанины. Это бред полный. И то что вы так считаете и живете - противно. Противно, что кто то может говорить о каких то эмоциях и врать. Противно давать и не сдерживать обещания. Противно считать это все слабостью. Противно и в корни не правильно! Но вы же, бль, иначе не тянетесь. Да, к людям вредно привязыватся, но может просто стоит ко всему по другому относится? Но нет, су. Если начал один - другие начнут вряд ли. И по тебе проедутся! катком переедут, из лживости и требования эмоций. "Ты, чувак, красиво чувствуешь, мне нравится. Но теперь по прогибайся под меня, полезь настены от моих выходок ты же можешь, ты же ХОЧЕШЬ, я знаю." Я внезапно понял, не в ком то конкретном проблема, а во всеобщем отношении. Но прощать я все же не начну. Хрен вы проедетесь. Внезапно, правда? А я и не отрицал, что я часть стада. Ресурс всепрощения и вселюбви закончился, совсем не давно открывшись. Я снова нб сам себя.