О пришельцах или как я до сих пор помню, что нас наебывали)

С 0 по 3 класс, я учился в санаторной школе интернат. Кто читал прошлые истории- знает, кто нет, объясню- нам тогда с мамой было мягко сказать тяжело, поэтому вариант школы где можно было сдать меня с понедельника по пятницу, где меня будут кормить- поить и при этом это за счёт государства был удобен.

Теперь к сути. Спальни у нас были большие, сразу на 2-3 класса (понятное дело, что парни и девочки на разных этажах). И во время тихого часа, дежурный воспитатель любила читать нам всякие рассказы и сказки. И однажды один из парней из параллельного класса изъявил желание прочитать нам свой рассказ. Стоит отметить, что парень он всегда был тихий и скромный, да и на вранье никогда не был замечен, поэтому когда он начал свой рассказ, никто ничего не заподозрил. История была про нападение пришельцев на землю! Нам по 7-9 лет (точнее не помню), поэтому он захватил всё наше внимание. А вот теперь самое интересное, память конечно может подводить, но я постараюсь передать несколько цитат из рассказа, думаю многие сразу всё поймут)) "Тогда он вырубил пришельца кулаком, завернул его в парашют и потащил за собой... Он долго шёл через пустыню, пока не наткнулся на других людей... Помогите мне добраться до военной базе, он примерно вот тут... Человек посмотрел на карту и ответил "Я не вижу тут никакой военной базы".... Поверь, она там есть ответил ему пилот..."


Ну думаю многие сразу поняли о чём речь, а мы на тот момент нет! И слушали мы его рассказ наверное еще дня 2 (он рассказывал его только во время тихого часа). И даже спустя несколько лет, когда я увидел фильм "День независимости", я не сразу вспомнил этот момент. Осознание, что ровесник так жестко наебал сразу 2 класса и воспитательницу (если она и знала этот фильм, то молчала) пришло лет в 15, когда я пересматривал этот фильм раз 10.