О прфпригодности продавцов в DNS

История такая. Как то я поднакидался ,взял руль для ПК у друга, и решил в пьяном угаре покатать в city car drive. Запускаю я значит комп и возникает проблемка ,комп стартует куллера и сразу гаснет и так по кругу. Фигня делов подумал я и лег спать. Проснувшись утром я достал опиративку, а грешил я именно на нее ибо по чистоте они не много разные ,НО проверив ее я понял что все в порядке. Хм... интересно подумал я и решил сбросить биос. Перед сбросом биоса я таки решмл проведать проц. Под радиатором я обнаружил писок из термопасты. Как то у меня была такая проблемка пару лет назад, и замена термопасты помогла. Фигня делов думаю я ,звоню другу, занимаю у него 2 сотки ибо после отпуска горном алтая я бомж. Пришел в днс и говорю <дддяденька а дайте мне термопасту>. Дяденька дал мне заветный тюбик и я сломя голову помчал домой.

О прфпригодности продавцов в DNS DNS, Компьютер, Поломка, Продавец, Длиннопост

Так вооот. Снимаю старую термопасту, наношу новую и жму на power. Ииииии комп стартует )) успел сыграть катку в БФ и комп погас. Я забил , пашел играть в плойку. Через пару дней я вернулся к ремонту. Достал системник, снимаю куллер с радиатора проца, снимаю радиатор, снимммаю радиатор....... смиммммммммаю ра.... да что за хрень? Почему оно не снимется? Радиатор как будто прикипел к процессору. Смотрю на тюбик, и понял в чем дело. Дело в моем доверье и невнимательнлсти, а еще продавец далбо#б и х#есос. И я поясню за такие громкие слова. Прикол в том что вместо термо пасты он дал мне вот это.

О прфпригодности продавцов в DNS DNS, Компьютер, Поломка, Продавец, Длиннопост

Термоклей. Этот кусок дебила дал мне термоклей. Что бы его снять мне пришлось повозиться час. Его не берет не фен не строительный фен ,но на то он и термоклей. В подобных магазинах будте внимательнее, и не верьти продавцам ибо они сами не чего не знают. ПК в итоге стартанул после замены термопасты и сброса биоса на всякий случай. всем добра.