Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

О поправках в конституцию, правительстве и судьбе России в одном фото

Примерно год назад достал из кармана мелочь и перечитывая обратил внимание на то, как на них отражается политика партии. Даже сфоткал, но потом разбил смартфон и вспомнил о том фото только сейчас. Наверное реклама светлого будущего и его "выборы" напомнили. Делюсь ))

О поправках в конституцию, правительстве и судьбе России в одном фото Поправки, Самодержавие, Деньги, Монета, 10 рублей, Политика

Обратите внимание, как всего за 6 лет двухглавый птенец россии, распушил перья, прикрыл грудь бронежилетом с гербом собянина, и обложившись коронами и скипетрами самодержавия, стал орлом аж российской федерации. Даже не осталось места написать среди этого великолепия, что оно расселось на десяти рублях, которые уже стоят меньше чем металл на котором напечатаны. ))
Неизменными остались только языки обещаний орла. Как висели аж по плечи так и остались :)
может я что упустил из виду, но общее направление движения определил точно. (Как мне кажется)
Может я ошибаюсь в своих гаданиях по червонцам, или кто-то видит что-то ещё... Вы пишите в комменты. Почитаю ))