О подарках.

Звонит мне тут на днях подруга по скайпу, чтобы пожаловаться на свою судьбу тяжкую. Вообще по скайпу она звонит только тогда, когда хочет чтобы люди узрев ее печальное лицо, как можно активнее начали ее жалеть. Меньше полугода назад, она вышла замуж и уехала с мужем в Тверь, а 25 августа у нее был день рождения, и звонила она мне, чтобы пожаловаться на мужа, который её совсем не любит и поэтому ему на нее наплевать, на день рождения он ей вообще ничего не подарил, даже паршивой открытки не вручил.

После общения с подругой, я позвонила её мужу, кстати я же их и познакомила, чтобы узнать, все ли так как она говорит, или нет?

Как оказалось, ее муж в качестве подарка, погасил за нее кредит на машину, которую она брала еще до знакомства с ним. Выплатить ей оставалось еще чуть меньше 500 тысяч рублей, брала она тайоту камри. Так вот, муж потратил деньги на погашение кредита любимой жены, которые он копил себе на новую машину, в итоге он теперь жадный мудак, который ничего не подарил жене на днюху, ведь как она думает, подарок должен быть материальным, чтобы сохранить на память, а то что он погасил ее кредит, так это его прямая обязанность, как мужа.

275
Автор поста оценил этот комментарий

Нормальную подругу ты парню подогнала. Посоветовала ему бежать, пока они детьми не обзавелись, надеюсь?

раскрыть ветку (1)
156
Автор поста оценил этот комментарий

А кто его заставлял влюбляться?)) Хотя ему вме кто ее знает говорил, что куда ты дурак лезешь, но он разве кого слушал?

показать ответы
147
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

т.к. платил за кредит он, возможно у него получится отсудить пол-машины после развода, типа совместно нажитое имущество. Главное пусть квитанции сохранит. Но это неточно. Посоветуйте ему не покупать хотя бы квартиру.  

раскрыть ветку (1)
65
Автор поста оценил этот комментарий

Он выплатил только часть, даже меньше половины, незнаю на что он может расчитывать после развода, разве что на колеса))

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

дайте точные координаты gps этой тумбочки))

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Заведи себе свою тумбочку))

Это как в анекдоте, мужика спрашивают, ты где деньги берешь? В тумбочке! А откуда они там берутся? Так жена кладет! А жена где берет? Так я ей даю!))

11
Автор поста оценил этот комментарий
Чувствую муж пешком будет ходить ещё долго
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

У него свой кашкай)) хотел его продать еще накопленную часть добавить и купить себе бмв

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Машина как бы очень хорошая понтовозка)
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Да только первый взнос за кредит она внесла за счет денег, которые ей родители дали на первый взнос ипотеки, но она решила, что машина ей нужнее квартиры.

показать ответы
32
Автор поста оценил этот комментарий

Автор, надо уточнить:

1. У жены и мужа частично раздельный бюджет.

2. Жена сама платила кредит за свою тачку.

3. Пользовалась тачкой только или в основном жена.

Было так? Тогда жена - тупое инфантильное создание, не ценит подарка.


Или было так:

1. Тачкой пользовались вместе, "мы ж теперь семья".

2. Кредит за тачку платили из семейного бюджета.

Тогда я тоже не вижу, в чём тут подарок. Муж решил не покупать вторую машину, а рассчитаться за первую - ну и что?

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Кредит платила она, у мужа своя тачка есть, нисан кашкай 6 лет катает на нем

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да у меня ядра блестят как у кота.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ядра чистый изумруд, пахнут так, что кони мрут?))

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну раз уж 500к вложил в "подарок", мог бы еще 100 рублей на розочку потратить и не было бы конфликта.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так у него-то и нет конфликта, это жена психуе)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нечем платить - продай машину и велком в трамвай. Про "обязательства" ваще улет. :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А в Твери есть трамваи?))

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Срочно раззнакамливайте их обратно и знакомьте меня с ним! Такой подарок от мужа далеко не каждой жене дарят.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да он в нее вцепился как пиявка))

1
Автор поста оценил этот комментарий

расскажи, где нормальные мужики набирают бабки?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Из тумбочки))

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Возраст? Нехилый подарок на поллимона.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Она 85 года рождения он 87

Автор поста оценил этот комментарий
Это уже другой момент. И Вы тогда, конечно, не причём. Но Вам-то зачем такая подруга? Неужели в остальных аспектах совершенно другой неимоверно приятный человек?
А с парня, конечно, обвинения в его сомнительных интеллектуальных способностях (как минимум, в бытовом плане) это никак не снимает. Я мб неправ, но так тупить и не замечать очевидного - это нечто. Не, ну, я тоже бывал в розовых очках. Последний раз лет в 17-18. А им по сколько?
Бывает такое, что люди переобуваются после свадьбы, да, но это же явно не тот случай. Наверняка он всегда до свадьбы везде за неё платил, давал деньги на бензин, её личные покупки и возил отдыхать. Если он всего этого не делал, то эта история - пиздёж. Потому что баба считает, что ей по факту обязаны, раз у неё есть писечка, а мужик должен быть дойной коровой. Она просто не могла так резко начать считать после свадьбы, да и на что она тогда рассчитывала? Если она такой была всегда...он совсем конченный что ли? Там писечка золотая?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мы с ней учились вместе, иногда общаемся, и не более

3
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем и почему на таких женятся? Неужели нет могут найти кого-то адекватного? Такое не всплывает до свадьбы? Нууууу...если встречаться до свадьбы полгода, то может быть. А так, верится с трудом. Стоп, так ещё и ТС познакомила их...ёёёё...ЗАЧЕМ?!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да блин, можно подумать, я их специально познакомила, чтоб женить, он тогда с другой дамой встречался, случайно вышло))

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Варёному
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Копчёному

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Столько умных комментов, что закачаешься.

Я озвучу проще:

Как же мне жаль нормального мужика, женился, видимо, на милой девочке, а живет с меркантильной ТП.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Она 85 года рождения, уж не девочка давно)

52
Автор поста оценил этот комментарий
Бабская сущность. Внимание нужно. Как бы да, жест красивый все дела. Но надо было его как то преподнести. Типо та же открытка, на ней: Дорогая, я закрыл твой кредит, мимими (Прочая милота) и цветочек. Или без него. ВСЁ.
раскрыть ветку (1)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не все мужчина любят всякие там мимими делать

показать ответы
29
Автор поста оценил этот комментарий

А как-то узнать у нее что она хочет он не пробовал?

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Она сказала, что подарок должен быть сюрпризом а иначе это не подарок

показать ответы