О пикабу

Ребят не ожидала столько приятностей! вы самые лучшие в мире.

а теперь рассказываю, написала я пост про день рождения мужа. Что хочу подработать что бы заработать ему на подарок, обработать фото или видео, ииии в итоге!!!

мне отправили всю сумму!

но я все заказы что взяла на данный момент сделаю бесплатно, потому что сила пикабу, действительно СИЛА!

много было вопросов по поводу наших отношений, так вот рассказываю.

вместе мы почти 10 лет, за это время пережили и переезды и покупки квартир, и чего только не было. Не было только одного - ссор.

Он у меня самый замечательный и лучший муж на свете, мы каждый вечер проводим вместе, как то так сложилось что "индивидуальных" друзей у нас нет, только совместные) наверное огромную роль тут играет то что мы оба домоседы, вечера за сериалом или настолкой наше все! и надо сказать что никогда не было разграничений в плане быта, если посуда не помыта, то моет тот кто может. Если ремонт то только ВМЕСТЕ, темболее мы оба технари, и заниматься поиском например коаксиальной трубы для дымохода в нашем крохотном городе вполне можем и он и я.

Друзья часто говорят...уу повезло, с женой вместе, "моя в ремонте не бум-бум" на что мы хором всегда смеемся что зато твоя наверное готовит!! потому что в этом плане так же нет у меня повинности,  если вместе все, так ВСЕ, и готовка в том числе)

как же так что у меня нет наличных денег? дело в том что мы наверное не самые богатые люди, и получив зарплату все складываем на карту мужа. и чётко планируем покупки да! даже прокладки.  Я наверное как вы поняли не самая типовая девушка, трат на ногти, реснички и.т.п. у меня нет.

может быть для вас это дико, но я например не перемещаюсь по городу сама. Всегда после работы забирает муж и мы едем в магазин. Если мне что-то нужно мы покупаем. Если я позвоню и скажу что мне нужно что-то по химии или косметики, то он тут же повезет меня в магазин. Гораздо проще для меня не играть в шпионов, а попробовать заработать на том что умею)

Подарку быть! вы самые лучшие на свете!