О Пикабу

Чистомен, Хрусталев, ребята - метеорологи, вскрытие замков, посмотрю ваш дом на дырки, юристы, шавуха в Питере, комиксы иногда, Кнопа, изделия детей из кожи, парень военный, командированный в банановую Республику, про депутатов, кинокритиков, и киногероев молчу.. Сорян, кого не упомянул… Вот вам и товарищ по Амазонке сплавился… ну ведь есть пока еще на Пикабу что почитать, разве нет?
P.S. На Пикабу не работаю

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
65
Автор поста оценил этот комментарий

О чём почитать?
Чистомен. Убрал очередной пляж от грязи. Человек-герой. Кроме шуток. О чём читать? Ежедневный отчёт "я убрал очередную помойку"?

Хрусталёв. Ну разминирует. У нас там 300 000 человек только по мобилизации находятся. До того - "вот, я нарыл железяку, положил её в Ниву, заработал 2000 рублей". После того "вот ходил, тратил донаты, живой, спасибо всем". И так каждый день.

Кнопа. Я больничный клоун, поэтому сегодня я расскажу, как понравилась очередному Васе Пете Тане (нужное подчеркнуть) и пошла домой умиротворённая. Что читать?


Замок. Занимаюсь вскрытием замков больше трёх тысяч лет. Сегодня я вскрыл 24 замка. Сегодня мне не заплатили. Завтра я буду вскрывать замки. Вот мой список проверенных замков.

И так все.
Спасибо, я "Новости дня" каждое воскресенье в кинотеатре перед фильмом видел. Содержание то же.


А вот настоящих авторов тут что-то стало не видно.

раскрыть ветку (13)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Он перечислил даже не всех, кого я не заигнорил, но проматываю не читая.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже сначала проматывала, потом заигнорила временно (на случай если надоест графоманить), теперь они в игноре навсегда

2
Автор поста оценил этот комментарий

ну вот меня можете полистать. обзоры ножей, огнестрела, трубок.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Извините что не упомянул, читаю Вас с удовольствием, на равне как и парня, который женился на китаянке и освещает нам как там и что)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ты какой то экзальтированный дурачок, братик, без обид. Нормальный адекватный человек такую хуйню писать не будет, расплёскиваясь в благодарностях пикабушникам с одинаковым контентом

3
Автор поста оценил этот комментарий

Вы скучаете по ЖЖ 15-летней давности. Но такого уже никогда не будет, коммерция пришла в инет жёстко без вазелина и навсегда.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну можете ещё у меня раз в неделю про поликлинику почитать 😄А указанных вами я тоже пролистываю - там одно и то же
1
Автор поста оценил этот комментарий
@gleksoid годный контент поставляет
1
Автор поста оценил этот комментарий
Они есть, просто по какой-то магии даже в горячее не попадают.
Нет уверенности, что мой контент зайдет, но попробуйте тоже почитать. Мало ли
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Попадают, просто вы их не всегда там можете выловить. Я больше скажу, мне как автору не всегда приходит, что мой пост в горячем, хотя товарищи говорят, что попала
1
Автор поста оценил этот комментарий

Расскажите, кто по вашему мнению были настоящими авторами, которых стало не видно?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Трипапуки

1
Автор поста оценил этот комментарий

AlisaSelezneva 😌

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку