О парадах гордости

Гей-парады вызывают у адекватного народа два вопроса:


1. Эти парады сами гомосексуалисты называют "Парадами гордости" - чем гордятся-то? Гетеросексуалы, например, не позволяют себе устраивать публичные действия с сексуальным подтекстом. Любятся себе в удовольствие в квартирах, под кустом или борделях. Но не лезут на площади с плакатами "Я ебу соседку Люсю и поэтому гордюся!" ! Потому что это аморально, даже если есть чем гордиться. А геям что, мораль-закон не писаны?


2. А ещё гомосексуалисты называют свои шествия "борьбой за права". Какого ху... права им ещё надо? Пока они не лезут на глаза со своими неприличными выходками - их и не трогает никто. Есть у них свои клубы, сообщества - вот и пусть там тусят, как это делают все остальные в своих сообществах и клубах. Но нет, гомосексуалистам непременно нужно со скандалом. 


А теперь попробуем найти отличия парада гордости гомосексуалистов и парада гордости местных клубничных бунтарей. Я не нашёл. И не найду. )))


И вообще, эта атака на сайт организована по рецепту цветных революций - в дурные младые головы закинули пару лозунгов попроще и побежали малолетки бунтовать. Они и не догадываются, что ими, придурками, манипулируют с целями, которые не имеют никакого отношения к свободе, демократии и прочим красивым словам.


Малолетки, был ли мой пост полезен для вас?


PS Этот пост, конечно, заминусят местные гомосексуалисты и бунтари. )))