О невнимательности...


Недавно решила преобрести себе "новый" телефон, зашла на авито, вбила модель телефона(iphone xs) нашла за 35000. Написала продавцу, и я решила немного сторговаться. Цену снизили до 30000 руб. Договорились о встрече. За три часа до встречи продавец позвонил мне и указал другую станцию метро. (Это было в Москве) Я ни о чем не задумываясь соглашаюсь, приезжаю в пункт назначения и жду. Написав продавцу о своём приезде, он ответил, что у него машина не заводится из-за мороза, и что он приедет на автобусе, при этом сказал что будет на месте минут через 10-15. Ждала я его 40 минут. (А телефон я хотела сильно, тк мой уже почти сдох.) К моему удивлению приехал мужчина, представился неким Андреем, но скажу честно, внешность говорила обратное(национальность была непонятной, то ли казах, то от киргиз, то ли узбек, сказав мне что его девушка не смогла приехать сама) он дал мне телефон, пока я стояла проверяла серийный номер и тд, он начал меня отвлекать, заговаривать мне зубы, не давая мне даже вопросы задать и проверить нормально. В итоге я его купила. Телефон был китайским, и я это поняла только тогда, когда отдала ему деньги и спустилась в метро. Я в панике, не понимая, что только что произошло, звоню продавцу. Абонент выключен. И в этот момент я поняла, что только что меня развели как маленькую девочку на 30000 рублей.
P.S. А выгляжу я реально как маленькая девочка.