О неверных женах

В общем, нужен совет, очень дерьмовая ситуация, на работе есть чел, с ним збс общаемся, был как-то у него дома, с женой его познакомился, и вот вчера она звонит, говорит с подругой сидит и им типо скучно, приезжай. Ну я по своим причинам не мог ехать, даже если бы захотел, и вот рано утром начинают с ее номера приходить смски (звонки не принимаю в такое время, звонки кстати были), в смсках не трудно понять чего она хочет и прямым текстом спрашивает нравится ли она мне, просит приехать, шлет смайлы типо поцелуйчиков. Ее муж в эту ночь был на второй работе в ночной смене, у них двое детей, этот чел старше меня на 10 лет, баба на 3 года старше. Я даже до конца понять не могу, может это прикол/развод такой. Завтра выходить на работу, я этого чела увижу, что мне ему говорить об этом? До этих смсок о звонке говорить не хотел, сейчас мне кажется я уже должен, потому что это для нее видимо норма. Как вообще поступить? Плюсов не надо, надо ваш совет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
17
Автор поста оценил этот комментарий

Расскажешь можешь еще крайним остаться.Она всё перевернет,окажется ещё ты и приставал.Не отвечай,номер заблокируй,в гости не ходи,пусть живут как хотят...

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

у меня только один вопрос - откуда у нее его номер?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку