О неудачных свиданиях, с другой стороны.

Я уже очень давно не могу найти контакт с противоположным полом(зато у меня рекордное количество "просто подруг" - астрономические числа ейбогу).

И вот читаю я новую волну о свиданиях и думаю. Ну если не брать откровенных фриков, то в целом часто просто непонятно, почему девушка слилась. Мне то кажется, что я веду себя нормально. Если брать все эти истории, то мне КАЖЕТСЯ, что они не про меня.

Девушки не объясняют причин ухода - мужчины не могут понять в чем не правы и круговорот продолжается. Да, не все способны воспринять критику и у всех разные эмоции. Лично меня лютобесит игнор и молчание. Ты скучный, некрасивый, невмоемвкусе, жирный, высокий, худой, тупой - я бы был готов слышать, более того, я бы постарался себя подправить в чем-то. Но игнор, даже на прямой вопрос, что же я сделал не так - это нонсенс.

А потом ты читаешь пикабу и думаешь: может ты слишком хлопаешь дверью или рылся в кошельке дольше, чем нужно?

Или во всем виноват тот звонок мамы с просьбой купить что-то по дороге.


Пост надежды, что однажды, прочитав этот пост, где-то будет разорван этот круг молчанки.