О непростом обязательстве Латвии перед НАТО

О непростом обязательстве Латвии перед НАТО
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
И счас начнется: "гыгыгы, латыши соснулей, а мы русские, нам норм." Можно ведь отнестись к этому, как к просто информации, хоть и беспруфной. Прибалты - хорошие ребята, просто некоторым обывателям черепа промыли и неадекватное правительство поставили. И то даже кто с промытыми мозгами не всегда об этом вслух говорит, просто про себя знает то, чему их учили.
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
Латыши норм и эстонцы норм. Литовцев ненавижу, крысы еще те.
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Да ну, вроде нормальные такие же.
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне не попадались. Злоба у них, помнят Смоленск наверно.
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
А что было в Смоленске? Я только знаю, что у них негодование за включение в себя и национализацию СССРом в 1940-м.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
В 16 веке война между Россией и Литвой закончилась тем, что Смоленск остался у русских.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Ааа, да не, вряд ли, у них от Совка припекает по большей части.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Какие злопамятные. Страна давно развалилась, народ в ней другой уже, изменились все, а они все свое гнут. Мы вон ничего, немцам улыбаемся, сотрудничаем. Шутим конечно, но это же шутки.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Да там вроде не все так плохо, просто у власти неадекваты и часть молодежи настроили так же. Везде есть хорошие люди, от национальности не зависит. Жаль правда, что страна походу вымирает, молодые валят, старые стареют, а какого-то производства как такового нет.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
У нас наоборот, в Литву едут) Хотя да, работы там нет ничерта. А еще штрафы высокие и полиция русофобская.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
А подруга у меня обратное утверждает. Мол все валят в Европу на заработки и не очень-то и хотят обратно.
раскрыть ветку (4)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку