О неправильном подборе обуви от "Puma"

Здравствуйте. Хочу пожаловаться на "слегка" неправильную таблицу подбора размера обуви от известного брэнда PUMA.

Ниже идет подбор размера обуви от Reebok например.

О неправильном подборе обуви от "Puma" Пума, Подстава, Жалоба, Бдительность, Длиннопост

Конкретно в моем случае стопа 27.5 см.Соответственно по Reebok'у у меня 43 (rus) и 42.5 (eur) размеры на обувь. Запомнили!

Идем на сайт PUMA. Выбираем кроссовки FUTURE RUNNER L (с которыми я так тщательно подошел к определению размера, но лоханулся!!!!)

Смотрим подбор размера обуви.

О неправильном подборе обуви от "Puma" Пума, Подстава, Жалоба, Бдительность, Длиннопост

Здесь PUMA пишет, что на стопу 27.5 см (по сути длине стельки) мой размер получается 41.5 (rus) и 42.5 (eur).

Обобщим картину в таблице

О неправильном подборе обуви от "Puma" Пума, Подстава, Жалоба, Бдительность, Длиннопост

В итоге из-за ТАКИХ СИЛЬНЫХ РАСХОЖДЕНИЙ мне пришли кроссовки указанной выше модели намного меньше. И естественно они не подошли. А так как они оказались малы, тут Вы хоть сколько доказывайте правоту ПУМЫ, но по факту приходится верить случайно взятому РИБОКУ.

Конечно глупо с ПУМЫ требовать зря потраченные деньги за доставку. Но жаль, что много людей попросту кидают деньги на ветер, и впустую гоняют товар ПУМЫ по стране оплачивая доставки туда и обратно! И я вроде бы на этом горьком примере выяснил наконец какой у меня правильный размер, но возвращаться к поиску кроссовок вновь от ПУМЫ уже не хочется.

Ибо отношение уже подпорчено!

Сделайте выводы пожалуйста и отнеситесь к подбору еще лучше, чем я!)

Не сказать, что ПУМА кидает людей, так как возврат вещей возможен. Но сама ситуация ввода в заблуждение измерениями с такими погрешностями недопустима для такого громкого брэнда!

Книга жалоб

751 пост865 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1.Реклама 2.Не обзываться(очень важно)! 3.Правила пикабу. 4.Ругаться можно,но только осторожно