О нашей милиции

Короче сбивает меня на днях машина, благо всё обошлось я только головой несильно ударился и локтем им стекло разбил но не в этом суть.
Приезжает ГАИ, скорая спрашивают что и как. Скорая меня увозит, а гаишник идёт в мой дом и начинает спрашивать у соседей где я и всем говорит что я скрылся с места ДТП.
Потом приезжаю я в ГАИ меня опрашивают и задают 3 вопроса:
1.Сколько я ждал пока загорится зелёный.
2.Сколько метров я прошел, до того как меня сбили.
3.С КАКОЙ СКОРОСТЬЮ ЕХАЛ АВТОМОБИЛЬ?
Я сижу такой в шоке, как мне на это отвечать (т.е. по представлению ГАИ, я должен переходить дорогу с секундомером, линейкой и радаром?!)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
4.5 На нерегулируемых пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен 1. При пересечении проезжей части вне пешеходного перехода пешеходы, кроме того, не должны создавать помех для движения транспортных средств и выходить из-за стоящего транспортного средства или иного препятствия, ограничивающего обзорность, не убедившись в отсутствии приближающихся транспортных средств 2.


читай пдд, да ты обязан примерно знать скорость автомобиля и вообще быть внимательным
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку