О наболевшем или Тинькофф банк придумайте уже что-нибудь с офисами((

Уважаемый Тинькофф банк, я понимаю что Вы супер продвинутые и работаете в формате он-лайн банка, но давайте Вы уже придумаете как упростить жизнь своим форматом работы а не усложнять итак сложное.

Ситуация следующая-никто не против воспользоваться супер удобной кредиткой или выгодным кредитом, но вот наступает тот самый момент, когда денег перестало хватать и клиент банка стал банкротом. Все замечательно, вынесено решение, финансовому управляющему надлежит закрыть счета должника, для этого обычно с решением мы идем в офис банка где на нас итак смотрят часто не понимающие и не разбирающиеся в этом процессе сотрудники банка. В случае с Тинькофф банком и пойти -то некуда, и что предлагает сей банк? Направить нотариально заверенную копию всех страниц моего паспорта с заявлением в свободной форме на закрытие счетов должника. То есть кредиты выдать или карту-Вы присылаете своего сотрудника хоть на луну, а закрыть его счет на основании решения суда-будьте добры прибыть в единственный офис в Москве или направьте копию паспорта если вы находитесь в другом регионе. И дело даже не в 200 рублях-стоимости данной копии, а в том , что неизвестно что потом будет с этой копией паспорта, а такие копии нужно делать на каждого должника. Сейчас у меня три должника со счетами в этом банке, я сама являюсь клиентом этого банка и глубоко не понимаю зачем мне нужно проходить всю ту процедуру, которую предлагает пройти банк и что будет с моим паспортом, вернее с его копиями в таком количестве, и со мной таких недоумевающих коллег по всей стране целый чат. Давайте уже что-нибудь придумаем, а?

P.S.Писать жалобы я не хочу, хотелось бы просто не затягивать процедуры а получить какое-нибудь просто решение такой простой проблемы. Всем спасибо за внимание) Накипело)