Дубликаты не найдены

Отредактировал EvgenyNazarov 1 год назад
+259
хм...
а как вам такой вариант,что бы не уступать.
Вы уже на пенсии, а мне еще дожить нужно и беречь себя
раскрыть ветку 1
+31

Всегда так говорю когда более старшие меня просят что-нибудь сделать "ты еще молодой, а мне тяжело, я буду долго идти"

+136

А она, хуяк, показывает пенсионное удостоверение. Оказывается из милиции вполне себе своевременно на пенсию отпускают.

раскрыть ветку 7
+150

Не люблю читеров

+5
На заказ нарисованы инвалиды и лица с детьми. По продажам, пенсионеров и прочих нет ничего
0

А в Беларуси тоже пенсионный подняли шоле?

раскрыть ветку 1
+2

Раньше чем у вас..

0
Вроде как всем госработникам не поднимали возраст выхода на пенсию :-)
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
-1

Можно в шахте проработать толи 10 толи 15 лет и сразу на пенсию, то есть 18+15 считай в 33 года.

+15

ну в отличие от него она то доживет

тётка всё таки

раскрыть ветку 2
0

Ну не факт, их  шансы на 8 лет сократились.

раскрыть ветку 1
0

Ну да, мужики в среднем живут 64, пенсия в 65, а бабы живут 75 лет, пенсия в 63 года. Столько вопросов и так мало ответов.

+18

Из Дзайбацу-до:

Люди полагают, что много рассуждая о сложных делах, они могут разобраться с ними. Но этим они только увеличивают количество ложных мыслей.

....

Следует заранее иметь ответы на важные вопросы. На неважные вопросы ответов иметь вообще не следует.

Много думая, ты только увеличишь количество глупости. Все решения о покупках должны

приниматься за семь вдохов и выдохов.

Если в наши дни спросить: "Какого вообще нах?", лишь немногие ответят без промедления. А все потому, что никто заранее не готовит себя к ответу на такие вопросы. Это свидетельствует о том, что люди забывают о Пути.

раскрыть ветку 6
+24

Я нехуя не понял. Откуда я должен знать ответы на сложные вопросы? По такой логике у нас бы математика застряла еще до пифагора в мертвой точке.

раскрыть ветку 4
+5

Полагаю это сугубо для прикладного материального мира.

P.S. Про покупки не согласен. Я предпочитаю их планировать, а не спонтанно покупать. Более или менее согласен только с первым утверждением.

раскрыть ветку 3
0

Много думая, ты только увеличишь количество глупости. Все решения о покупках должны

приниматься за семь вдохов и выдохов.

по-любому во всех теоретических науках так и рассуждают.

+5
Нужно как следует подумать на эту тему и взять качественную фразочку на вооружение
раскрыть ветку 7
+5

Врубить аутиста, чтобы даже слюна текла. Бабка такая: уступи место, а ты на неё пустым взглядом посмотрел, слюна течёт и такой агфпгф, лавалафргххх...вопросов больше не будет.

раскрыть ветку 6
+13
Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн
раскрыть ветку 3
раскрыть ветку 1
+2
Пост про комментарии в посте про комментарии. Шикарно!
раскрыть ветку 2
0

Вы оставили комментарий к посту про комментарии в посте про комментарии. :)

раскрыть ветку 1
0
А вы оставили комментарий к комментарию к посту про комментарии в посте про комментарии))
0
Экспозитормогёт!!!
0
Забавно) Пост с коментами из поста с коментами)
0
Иногда мне кажется что прикольные люди не доживают до пенсии. И не плодятся. Грустно блин...
-1

И вот так ещё

Иллюстрация к комментарию
-2

Sike that's the wrong number!

тем, кто шарит английский- оригинал видоса, откуда этот скрин сделан (на 1:00): https://youtu.be/MeB3eYk1Ze0

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: