О наболевшем.

О наболевшем. МТС, Служба поддержки, Мат, Справка

Приветствую всех пикабушников! Минимум пару раз в неделю, в горячее выходят посты в которых фигурирует мтс. И недавно, я совершенно случайно узнал, что на нашем ресурсе присутствует их представитель. Знакомьтесь: @MTCsupport!

Акк официальный, с иммунитетом к минусам. Но проблема в том, что саппорт очень стеснительный, и появляется в постах крайне выборочно! Давайте поможем @MTCsupport, побороть стеснительность, и стать ближе к простому пикабушнику! Давайте вызывать его почаще, и тогда либо МТС станет лучше, либо мы умнее!

Не стесняйтесь господа, так можно!

ПС: картинка для привлечения внимания, для минусов внутри.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
31
Автор поста оценил этот комментарий

Хмм, интересно, нашел и своих красавцев:

@BeeLineRU. Их тоже можно звать тем более подобных МТСу постов с ними вполне достаточно)

раскрыть ветку (21)
22
Автор поста оценил этот комментарий

У этого аккаунта нет иммунитета к рейтингу, ровно как и у аккаунта поддержки мегафона.

раскрыть ветку (4)
56
Автор поста оценил этот комментарий
Просто они не огребали дохуя минусов.
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

подскажите точный акк мегафона. заранее спасибо

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Это не точный акк мегафона. MegafonSupport

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо нашёл , но акк скорее мертв, чем жив

5
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну-ка, потестим.


@BeeLineRU, у меня мобильный интернет работает через раз. Включаю, пару минут всё нормально, а потом резко перестает идти в мою сторону трафик. Такое происходит и с H, и c H+, и с 4G. Симку менял, трижды звонил по этому поводу, каждый раз мне говорили, что какой-то технический инцидент "вот прям сегодня с утра". Один из разов после звонка проработало нормально пару дней, затем опять та же история.

При этом у жены тоже Билайн, такой же аппарат (Mi5 Pro), у неё никаких проблем.

раскрыть ветку (12)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Билайн и в Казахстане гавно, по ходу если гавно, то это вне зависимости от географического нахождения. ))

1
Автор поста оценил этот комментарий
Xiaomi возможно выделывается. У меня на RN4 тоже есть такая проблема, как с 3G, так и с wi-fi. Украина. Операторы: Киевстар, Life, Mts (vodafone).
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
У меня Редми 4 про. Все летает!)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Режим 4 про, второй месяц,полет нормальный.
Автор поста оценил этот комментарий

Дай пятюню. Ток недавно себе такой же взяла, нарадоваться не могу

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
От души!! А чё ещё надо?
Автор поста оценил этот комментарий

С МТС при этом проблем нет. Так что это выделывается Билайн.

Автор поста оценил этот комментарий

Может телефон попробовать поменять?

1
Автор поста оценил этот комментарий
@BeeLineRU точно такие же проблемы. Город Москва. Полная антена, но при этом нет входящий трафик не идет. Случается часто и в разных местах. Также хаотичные переключения с LTE на H тоже напрягают.
При этом ушел с МТС из-за подобных проблем.
На очереди либо мегафон, либо йота, пока ещё не решил. Но если ситуация не изменится, то оператора менять буду однозначно.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Собственно, специально написал этот коммент (не из желания поныть), чтобы посмотреть на хоть какую-нибудь реакцию от @BeeLineRU, потому что я заметил что на комменты и тд они не реагируют.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А посмотреть, что это не официальный аккаунт? У мтс галочка есть, у пчелы - нет

Автор поста оценил этот комментарий

У меня две симки, вторая корпоративная МТС. Вот интернетом пользуюсь МТСовским, вроде работает хорошо, но дело в том, что его не хватает.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Мне Билайн в твиттере ответил. Просто написал гневный комментарий, без хэштегов и прочего.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

они всегда отвечают в твиттере)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку