О наболевшем....

думаю не у меня одного так...
О наболевшем.... думаю не у меня одного так...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Питер) После торжественного вручения в зале) вышли подкидывать шапочки
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
мы после 11 подбрасывали)
Автор поста оценил этот комментарий
О, родимый ИМОП
Автор поста оценил этот комментарий
Учусь в Политехе. Расскажи пару слов об ИМОП :)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
классный факультет. У меня парень финэк заканчивал и не был в восторге от своего обучения и факультета, а я - наоборот, довольная как слон.

ИМОП держится особняком из-за того, что мы находимся немного в другом месте, но это и плюс, и минус. Мы, как Япония, варимся в собственном соку :)

У нас более 50% иностранцев, бОльшая часть - это негры и китайцы. Главное, что помню о китайцах - это то, что они любят по утрам покупать в столовке яйца и есть их :)) всегда это забавляло))) Вообще, конечно круг знакомств, особенно у общительного человека, становится очень разнообразным географически, скажем так :))

Еще всегда ИМОП отличался очень хорошо оборудованными кабинетами, для меня как информатика-дизайнера, это всегда было важно :)

В ИМОПе очень много творческих людей, потому что там выпускаются информационные, и графические дизайнеры, может и еще какие-то творческие специальности сейчас появились, точно не знаю... Есть огромные кабинеты для занятий живописью, рисунком и прочее, и прочее... Есть вычислительные центры, где делают на компах краш-тесты, моделируют падения самолетов и прочую лабуду. Мне кажется, что лучшие 3d-шники выпускаются именно из ИМОПа :)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
PS тьфу, ни ФИНЭК, а ФЭМ парень заканчивал... совсем старой стала...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
На фэм идут те кто не тянет тех. направление уже учась на нем. Переводятся и балду гоняют)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А еще в общаге ИМОПа всякие корейцы селедку или грязные носки постоянно жарят.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку