О наболевшем.

Вангую минусы от недовольных Дам.
О наболевшем. Вангую минусы от недовольных Дам.
Автор поста оценил этот комментарий
Ты видел что сегодня творится?=) Кстати, если ты мне отвечал, то я не заметила, слишком много комментариев за сегодня.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да некогда было отвечать) с машиной весь день колупался
Автор поста оценил этот комментарий
а у тебя есть бентли? а коттедж? нет? ты ДОЛЖЕН иметь бентли и коттедж!
ЗЫ слишком завышенные требования у тебя, автор. ты такой девушке нафиг не сдался.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Лицемерненько) сам виноват)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня 6 утра. Надо выспаться за 5 часов=( Потом к подруге комп чинить=( Весело, в общем=) Удачно побегать=)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо=) Дамы нынче компы чинят?)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ты меня спать не собираешься отпускать? Попиздеть еще хочется? =)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
не) приятных) 9 утра) я на пробежку)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Кто-то тебя ненавидит и до сих пор минусует каждое сообщение=) Смешно, какой-нибудь ребенок, чьи чувства ты оскорбил=) Извинись, пока не поздно=) Я задолбалась плюсики ставить=) Блин, этот дурость таким заниматься. Мне было б тупо в падлу. Это ж прикинь, сидеть, смотреть за каждым новым комментарием и минусовать=)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ахахаха) да, есть же люди. Мне пофиг) смотрела мозголомы?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Знаешь, много таких=) Я где не засвечусь, прибавляются подписчики=) Будешь смотреть мои посты и дрочить, в ожидание той единственной?=))))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
нет) я буду пиздеть как вассерман)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Серьезно? Ну поздравляю с боевым крещением=) Я люблю холивары, хорошие только, стоящие спора, интересные=) Последний раз с месяц назад с педиком каким-то спорила=) Под конец он меня уже проклинал=) У них очень ранимая душа=) А всяких глупых личностей в игнор или ЧС сразу отправляю=) Можешь гордится, я все же не считаю тебя глупым=) Так, дурнем молодым, но не глупым=)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
oh, stop it you=) об этих сражениях должны слагать легенды)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, по полкам разложил как надо. Тебе тех же лучей.
P.S.
Всем сидящим исключительно в свежем привет и тех самых uv лучей.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Встречал этот ник сегодня... Эм, вроде на скрине каком-то)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, да брось. Это нормально.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ДА ЭТО НИХЕРА НЕ НОРМАЛЬНО. тем более, когда бывшая девушка, которой было сделано предложение, девушка, сказавшая ДА. Уходит к своему бывшему. Называется просто проветрила интересное место...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Автор, один из твоих постов ( http://pikabu.ru/story/dorogie_pikabushniki_khochu_povedat_i... ) и этот немного ввели меня в заблуждение.
Поясни, та девушка тебя не устроила, потому что не "невинна, как слеза младенца"? Или поторопился и в себе не разобрался, в том, что тебе нужно? Сделал предложение и капитулируешь; выяснились какие-то факты о ней?
И, да, скрин перепески в вк (если он твой), то не с ней ли?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Скрин мой, не с ней. Она срулила к бывшему.
Автор поста оценил этот комментарий
У меня от кофе голова болит=( Хотя я люблю кофе. Засада=) Давай говори ты не ты=) Знай, мои посты полны пошлости и разврата=) А ты такое не ценишь=)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну кто ж еще)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ты на меня подписался?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Как знать, как знать?)
Автор поста оценил этот комментарий
Дело за малым, найти барда=) У меня со стихами туго, я больше по рассказикам всяким. Я решила, буду пить сначала чай=) Тебе наливать?=)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я уже кофе поставил=) Благодарю)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно, я уже спать хочу и чаю. Вот решаю что будет первым=) А ты все равно дурак =Ъ
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну, я заебись поспал 8 утра на часах. Зато я первый раз в сраче. Прямо как Запорожская сечь)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Давай так: какая тебе нахрен разница, кто с кем спит? Пусть ебутся хоть с конями, честно, всех не исправишь. Ты на развлекательном ресурсе излил душу и читаешь морали? Реально найдешь себе забитую девушку-девственницу, что вышивает крестиком и всю в прыщах.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И найду. Вот твоя реакция. Ты сидишь, кушаешь варенье, какой-то хуй бомжеватого вида, допустим, подходит и начинает лезть своей грязной вонючей ложкой в твою банку, каждый раз облизывая ложку. Станешь ты кушать потом? Нет, я уж лучше тогда вместо малинового вренья этого, дегтя поем.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Так автор говорит, что вообще отсутствие девственности, по любой причине, уже все, пиши пропало=) Он не видит золотой середины.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Загвоздка в том, что я вижу ее. Но после "неудачных отношений" ее перестают видеть большинство девушек.
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Нет не такая)) А вы в корне хуйно городите. Может не до свадьбы но писькой кидатся на право и на лево точно не надо.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Верно. Не на помойке нашли)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А что плохого в детском максимализме?!?!?! Парень дело говорит! Должно быть ПРАВИЛЬНО, а не как сейчас. Мы, в конце концов, люди, а не маротвские коты с течкой - инстинкты-то свои надо попридерживать. Сначала должны голова и сердце в дело идти, а не хуй да пизда, извините за мой французский...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А всему виной подмена истинных ценностей. Во круг вполне естественного полового процесса создали такой культ, что он уже чуть ли не обожествляется.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
http://i.imgur.com/vQ2waFg.jpg
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хоп, норм)
Автор поста оценил этот комментарий
Хороший мальчик=) У тебя еще есть?=)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты сейчас отпишешься и отъебешься...
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Отчего же?=) Знаешь, мне понравилось тебя доводить=) ахахаха Развлек тетю=) Умничка=)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я старался. Но я спокоен как Ленин. Я лишь кормил тролля )
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
да хера с два ты в ней можешь быть уверен! бабы сами в себе не уверены, как и мужики - и не надо сейчас " я уверен в себе!!! я добьюсь того то, того!!!" - это только слова, каждый кому не лень такое говорит.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Неуверенные люди. Они проще прогибаются. Сочувствую
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Как все притянуто за уши, а ведь ты сам не идеален, помнишь? А девушка любит парня, отдалась ему, они долго встречались, и вдруг осознают, что не могут терпеть привычки и характер партнера. И вот девушка встречается с ТОБОЙ, отдается тебе, а ты ей: "Оо, бомжи варенье фуу дегтя поем". Так может, ей в монастырь теперь пойти? Не все встречает сразу человека, которого полюбят на всю жизнь. И вторых половинок не бывает, просто люди свыкаются жить друг с другом.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Душа в душу они жили. Фу я не говорил, но наличие у нее опыта-выше в моих глазах не подняло.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Да, ты не понимаешь. Как поймешь, свистни, будет не лень, продолжу разговор.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
воу воу, а не свистну, смотаешь?)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Беденький, такой "шикарный" длиннопост забабахал, а тебя заминусовали. А в плюсах одни котики и сиськи! Может, отсюда столько баттхёрта по отношению к девушкам, мм? :D
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да я кажется нашел кармадрочера. Знавал я пикабу, когда посты тут не плюсов ради делались.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Такие девушки были, есть и будут. И в качестве партнерш для серьёзных отношений их никто и не рассматривает. А вот "АЗАЗА НЕ трахаться до СвАдьБЫ!" автора у всех и вызвал баттхёрт.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Про это и речи не было. Не ебись с кем попало, и будет тебе счастье. Вот смысл.
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
ПРО женщин. Про когоже ещо?
Ух запомните мои слов ( это не тебе это всем) доиграитесь бабы будет вам худо!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот. Я еще одну Светлую голову нашел)
Автор поста оценил этот комментарий
6. Шестое правило паладина: делать вид что ты не паладин.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Неее, ребят, кто-кто, а не паладин.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно=) Кто знает?=)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Бля. Плохо)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я велосипедистка=) 40-30-40=) А мимо гаишника по зебре пешочком, пешочком, я пешеход, меня не видно, я соблюдаю правила дорожного движения=) Ну а на машине я езжу, ммм, ну другим страшновато становится=)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это ты подписалась?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, не понимаю хД Ты что то вроде цезия. С виду нормальный, блестит на солнышке, а в воду кинешь как ебанет! И хуй терь разбери, где небо где земля.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, вот с этого я голос поржал)
Автор поста оценил этот комментарий
Так, не перевирай=) Или ты сменил свою точку зрения?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В посте есть хоть слово о том, что, мол, мадам, Фату на голову-пизду в дело?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А ты не подумал о том, что начни вы жить вместе, вас бы многое в друг друге не устроило, или секс с ней был бы тебе в тягость, или у нее есть какие-то привычки, что ты не смог бы вынести? Нельзя кидаться в омут с головой, зайди сначала по пояс, не спеши. Ты можешь испортить жизнь как ей, так и себе. Или будешь женится на каждой, с которой будет секс? Ты слишком молод и горяч, остуди свой и пыл и поменяй мировоззрение.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так и знал, что доебешься) я говорю, что знал ее. Она всегда была честна со мной. Дай бог каждому так свою жену знать, как я ее знаю.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, ты тот самый парень, который якобы "клеил длиннопост всю ночь и заминусовали", а сам выложил Гитлера пиу-пиу. Черт, ты такой отсталый, ты только бы знал!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я кажется довольно четко объяснил, что длиннопост на другом аккаунте. И с радостью предоставил этот длиннопост.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А мужа я тогда еще не знала=) Зато любила другого, сильно любила, но не тебе об этом мне рассказывать, ты ведь ищешь девушку как товар на прилавке, о каких чувствах или моральных ценностях с тобой разговаривать?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да. Хорошо. Бывшая девушка. Познакомился много лет назад в интернете. Случилось так, что теперь учимся в одном городе. Все время, что я ее знаю, она любила одного человека. Только одного парня за все время. Козлину. Умом понимала это и бросила. Изменял, и тп. Стала встречаться в мч, который уже постарше. Так вот я знаю, как эта девушка дорожила своей честью. 19 лет дорожила и берегла. А, стоит заметить, идеальная фигура, манера общения, воспитание, острый ум, полностью разделяет мои интересы. Она четко для себя решила, что уже точно никого не полюбит, следовательно будет с этим мч всегда. переспала с ним. Позвал погулять, потом она, пара недель. Всего пара недель. Мы ее конечно капитально прожгли. В один момент я слышу как эта девушка признается мне в любви. я делаю то же самое. И в какой-то момент я понимаю, что постоянно оказываюсь у нее дома. Ближе к делу. В запале страсти дело пошло к тому, к чему мать природа велела. Я это с трудом для себя, но присек. Велел остыть и оценить правильность ее действий. Не хотел ей портить жизнь. Если она вдруг не надумает быть со мной вместе. Но как она съедала, что совершенно чуть чуть не дождалась моего появления. Знаю ее как облупленную. Сделал предложение. Она согласилась. Родители поставили бойкот ей. Головой своей подумала, что с состоявшимся уже челоеком надеженее заводить семью. И со словами, я буду любить тебя всегда-ушла.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ха-ха-ха, я без ума детей не заведу, и ты моему мужу в подметки не годишься, он идеальный мужчина во всех смыслах. Таких точно больше нет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну а зачем же ты другому отдалась?) Без ума не будешь-говоришь? век тебе из значит не заводить)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, народ ебанутый пошел, девственность девушек ценилась всегда. Это укоренилось в сознании уже давно и на это ушло не одно столетие. И девушкам пох сколько у тебя там было баб и, дамы,можете не отрицать, для мужиков же наоборот это важно, не в крайней степени в наше то время, но тем не менее это очень приятная новость, а то, что вам ответят на этот вопрос парни/мужья: нет, я ценю тебя независимо от этого и т.д. - Ложь, по крайней мере от части.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Годные слова.
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, по полкам разложил как надо. Тебе тех же лучей.
P.S.
Всем сидящим исключительно в свежем привет и тех самых uv лучей.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот в каком месте у пикабу лежит логика? Годные суждения вязнут в минусах, а неадекваты-выскочки получают одобрение.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Зря... Ни в чем нельзя быть уверенным, обожжешься.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Потеряла ты веру в людей. Как тебе сказать. Не стоит по себе судить. Вот, я, например, Всегда держу слово. Поэтому обещаний не бросаю на ветер. Она ценила это. И знала, пусть хоть недоговорит, я буду очень расстроен. А это она переживала очень тяжело
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
С вашим мнением не согласились лишь частично. Никто не спорит, что с воспитанием нынче плохо. Однако, вы себя тоже не с лучшей стороны показали, оскорбив девушек.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Осознаю. Неправ. Вскипел.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ну давай, расскажи о том, как давно сидишь на Пикабу )
Я смотрю, сарказма ты не уловил. Причем здесь кармадрочерство? Из-за упоминания системы рейтинга? Хотя нет, опять-таки виноваты посты с сиськами, да? :D
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
@nevlak Приплюсуй. я завел этот акк как только оставил тот. Да разве рейтинга ради я посты выкладваю? Есть человек. который со мной согласен? Очень хорошо. Ну захотелось мне поделиться.
Или ты что-то против имеешь моего мнения или желания?
Автор поста оценил этот комментарий
А ты уверен в ее честности? Доебусь=) Куда я денусь. Я уже старенькая, многое повидала, мне можно, короче=)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Дорогу молодым, я уверен в ее честности. Как в себе самом.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
" Бабье-то оно дурное..."
Вы действительно считаете такие фразы достойными мужчины?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Более того. В данном сраче с этим невозможно не согласиться.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Значит ты общаешься со шлюхами какими-то, а не с нормальными девушками. А как говорится, на что ловишь, на то и клюет. Ты сам выбираешь свой круг общения. Не о чем не говорит?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
но на данный момент круг общения сформировался сам, и как тебя, Божий одуванчик, в него угораздило?)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
среди детей, да xD
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну нет мне нужно было вахтерш в климаксе опрашивать.
Автор поста оценил этот комментарий
Забей - она осознает ущербность своей логики лишь тогда, когда её дочь загуляет в 13-14 лет :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, пожалуй. Здесь даже не ущербность, а приземленность... Но, яблоко от яблони недалеко падает. Думаю это будет принято за норму. Подпишусь-ка я на тебя, мужик. Мало таких осталось.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Хм, фраза, кстати, попахивает задродством=) Никогда бы не применила к человеку "системные требования", только "моральные качества"=)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот и не знаешь уже до кого доебаться, залетела, как шальная, давай на всех и все кидаться=)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Хм, фраза, кстати, попахивает задродством=) Никогда бы не применила к человеку "системные требования", только "моральные качества"=)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Издержки профессии. Из игр и подобного я знавал, пожалуй, сапера.
Автор поста оценил этот комментарий
Да ну? В каких записках сумасшедшего ты это прочитал? Уже в 18 веке, а это не 19 - прошлый, ой даже 20 уже прошлый век, еблись так, что дым шел, особенно во франции, где так любили балы.... А о всякой древности и что творилось в том же Египте, я вообще молчу.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
речь о конкретном государстве.
Автор поста оценил этот комментарий
Не люблю двойные стандарты, но с суждениями в общем согласен. Однако, жену девственницу хотим, а соответствовать нет? Прежде чем искать идеальную девушку, проверь себя на соответствие заданным тобой же критериям. Спортивен ли, начитан?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
От себя и отталкивался при составлении критериев.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Если для тебя это уже норма поведения, то мне ещё страшнее за это поколение. Девушка обязана ждать своего единственного. Её обязывает продолжение рода и чистота будущего поколения, ведь переебавшись с десятком другим парней о здоровье своего первенца и говорить неловко.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот. Уловил мэссэдж. Я ведь судил обобщенно. Золотая голова!
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что скучные люди всегда пытаются набить цену. Всегда пытаются показать какие они хорошие и умные и им нужна не просто девушка им нужен ИДЕАЛ. А вот интересные люди проще к этому относятся, они не комплексуют от того что тян разделяет их интересов допустим, идеал не нужен, нужна просто красивая умная девушка, вот и все.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
сказал человек, который ничего не добился. И не собирается. Как говорится, по Сеньке и шапка. Я день за днем развиваюсь физически, совершенствуюсь духовно, чтобы быть с тупой толстой коровой, которая ягуар как воду хлеще и была пущена по всем друзьям в пьяном кругу?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
1. Первое правило паладина: у женщины не должно быть свободы воли.
2. Второе правило паладина: телегония научно обоснованная и доказанная теория.
3. Третье правило паладина: диагноз поставленный по комментариям в интеренете единственный верный.
4. Четвертое правило паладина: поколение всегда потеряно, даже если паладин сам в этом поколении.
5. Пятое правило паладина: девятнадцать лет - самое время, что бы учить всех жизни.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Оу, мужик, да ты все верно сказал) Ты такой молодец)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ты посмотри его "эксперимент" Там девушки по 20 лет! Ты вообще не понимаешь о чем я говорю, да?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А девушки по 20 лет сразу 20летними и родились?
им тоже 14 и 15 было
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Он осудил и девиц за 20. Я уловила только один смысл, секс до свадьбы - ЗАПРЕТНО. А это глупо.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Низко летишь.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Месяц назад жениться собирался, не осилил и решил найти девушку без опыта?
Ты жалок.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ха. Да вот я-то как раз и осилил. Но видимо она, пораскинув мозгами, сделала ставку на стабильность и беззаботность, вернувшись к пареньку, что постарше.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Не хочу чтобы меня неправильно поняли. Я с постом согласен, и в моем сообщении не имело место быть обвинение. Однако, как вы выше писали, "Спешу огорчить, но я своевременно познал такую странность как-соитие". Следовательно, один пункт таки не соответствует.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Все куда сложнее. Я о чем. Многие девушки, которых мы готовы принять, вдруг решают, что они и вовсе не готовы ограничиваться одним единственным.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я всегда знал, что девушки лёгкого поведения сидят на Пикабу.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Два чая этому Господину.
Автор поста оценил этот комментарий
"телегония".. может ты еще и марсиан видел? Я похожа на папу, а характер в маму, а не в первого дядю, с которым у мамы был секс. Да и твоя мама тебе за чаем точно не расскажет, что твой папа у нее "второй". Да блин=) Это ж просто пленочка с капиллярами =) Слишком большую ценность придаешь ты вагине=) Нравственность совсем другое=)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Еще в прошлом веке в русских деревнях считалось страшным
грехом потерять невинность до замужества. Блудницу выгоняли из родительского
дома в чем мать родила, обливали дегтем и вываливали в перьях. После такого
позора она могла найти приют только в монастыре, чтобы до конца дней своих
замаливать смертный грех.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
С чего вы взяли что я ничего не добился ? Да и речь не об этом, вообще забавно как скучные люди пытаются доказать что они не такие. "Я и так могу и так, и школу с золотой медалью закончил и бизнес у меня есть" . Интересным людям не надо ничего доказать, потому что они интересные с ними приятно общаться, они просты и не высокомерны в общении. А ваше желание показаться выше других право слово смешно. Нет не страшной жирной коровой, но и требования свои надо занизить, не бывает всего того что вы описали в одной девушке(Кстати у вас в опросе, нет девственниц 19 лет, но есть 20, это у них через год плева снова чтоли вырастает ?).Девушка не обязательно должна разделять ваши интересы, но она должна нормально к ним относится, она не должна быть клоуном чтобы Императору "С ней не было скучно", но она может быть достаточно веселой чтобы поддерживать вас в хорошем настроении. Идеалов не бывает, вы должны либо это понять, либо найти другую вселенную где они есть.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тупой, не? странный вопрос про опрос.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Это вы меня не понимаете... Еда тоже потребность и как ты на нее не смотри, а есть тебе хочется... И потом, как вы себе представляете вынуть его из "ранга возвышенное, тайное, недоступное"? Застваить всех людей на планете перетрахаться разок и сказать им "вот и все, ничего необычного тут нет"? Желание получить удовольствие, удовлетворить инстинкт никуда не денется, как бы ты к не му не относился. Люди всегда буду хотеть есть, пить, спать и трахаться....
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Приятно осознавать, что есть те, кто все-таки правильно воспринял. Бабье-то оно дурное, я в описании заведомо сказал. Но странно, что не все мужчины поняли, что к чему.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Девственность это не то по чему стоить оценивать нравсвенность, да и вообще это мелочь
Пысы: Бомбит у тебя небось как у девственника
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спешу огорчить, но я своевременно познал такую странность как-соитие) Слышны слова человека, который, видимо, любит авто с пробегом)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Забей братан.Это послереволюционные макаки которым дали свободу слова и они не способны ее реализовать правильно. По сути нынешнее блядо-общество выберет партнера по нескольким критериям: 1.Сиськи 2.Способность поддержать тему.
Все упирается в еблю.Я конечно не согласен с некоторыми твоими критериями так-как они абсурдны и я больше сторонник "Одна и навсегда и не важно какую жопу придется пережить". Но поверь мне мой друг,нынешнее общество давно потеряло все планки морали. В 14 лет вместо того-чтобы думать о будущем,мы думаем о том как бы поебатся. Это животные,их не за что винить. Они будут отстаивать свои точки зрения,лишь бы не подтвердилось то-что они бесполезные животные живущие на инстинктах. Как думаешь кто тебя минусует?как правило это туркмэны и прочее отребье у которых мозг ограничен 2-3 мыслями. Которые не способны признавать многие вещи и будут отстаивать любую точку зрения которая не смешивает их с дерьмом ибо такие люди не способны признать,что они и есть дерьмо.
Ладно,что-то меня понесло 6:30 утра,надо пойти чайку что-ли жахнуть.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тебя бы, да к власти...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Как раз в тему, ты ведь шаришь, кто есть кто. Как нынче девушки должны девственностью распоряжаться. Воин света, не иначе)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, как ты утомило меня.
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, а у нас схожие интересы=) Только я не такая дикая как ты=) И поумнее буду в плане жизни.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, пожалуй опыта-то у меня поменьше. Да и не в "этом" он заключается.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
За такие слова, мой муж тебе шею свернуть может. Скорее ты тут импотент=) Целку ищешь, чтоб она твоей ущербности не поняла?=) Ты за языком следи, и за берегами смотри. Я тоже не хуего умею обсирать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Неверно. Садись-два. Да. у тебя здорово вышло обосрать. Пожалуй есть чем гордиться. Взрослая тетя. Айайай. Так и не ответила на мой вопрос. Вывод сделан. Так вот, горе-женушка. Если вся твоя жизнь сводится к ебле, то ебись ты, пожалуйста, но пользуйся там чем-нибудь. Не плоди таких, не размножайся.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Вот вы все упоминаете, что люди считают секс "возвышенным" и т.д. и т.п... Что то я не понимаю... Не объясните мне, что вы имеете ввиду? Ато по-моему, вы озабочены этим больше чем я и автор...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Что я успел проследить из всего этого. Какая-то проститутка вышла замуж и рада. Кучка мужиков взяли себе "б/у". Ну и добрая половина готов согласиться и поддержать каждую девушку из статистики.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что так сказали идиоты=) Они и едят не просто так, а сначала помолятся еде, вознесут ее на золотой трон, трижды пробьют челом, и только потом приступят к трапезе=)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты мне очень олицетворяешь гибрид новодворской и минзулиной
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ты ей, небось, мозги трахал. Ты можешь, я в этом уже убедилась=) Скучный, да еще и занудливый тип.=) Не удивительно, что она сбежала. Лучшее познается в сравнении=) Я не про секс сейчас, а то ты зациклен на нем. Я про, как ты говоришь, "системные требования"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так, ну из сказанного тобой, я подведу итог, ты видимо погуливаешь телом. Смущает и твой пост черно-белый. Ты первый человек, что назвал меня скучным=) Всегда был душой компании, готов был беситься и дуреть. Но и меру знал.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Дааа, знаешь что скажу, девственность не хранят для мужа уже оочень давно, и матери наши тоже не святыми были до свадьбы, у моей матери второй брак, у матери моего мужа - третий брак был, сейчас (в 50 лет) она ушла от мужа к другому. Хочешь девственницу? Принимай ислам, загорай, красься в черный, и езжай на Кавказ. Там они должны хранить девственность, но это не дает 100% гарантии, что она уже не пересосала половину херов в деревне и ее не драли в зад. На моей памяти, а я много повидала, только одна девушка, что первый раз переспала, тут же залетела и, естественно, вышла за него замуж. Но при этом у нее были парни и до мужа, знаешь как она их удовлетворяла?=) Таков наш мир, либо принимай, либо удавись. Да и если ты найдешь девственницу, что хранит себя для мужа, то, с 80% вероятностью, она будет скучна, неинтересна, забита, и, скорее всего, страшна как ядерная война. Оно тебе надо? Уйми свой детский максимализм, парниша=)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В том-то и дело, что сужу я по своим родителям) Отсюда и мировоззрение) да и в довесок теория о "телегонии" сводит итог к такому.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
И зачем оскорблять человека?Только потому что он прав?Интеллигент хуев.Как было сказано выше,научись соответствовать своим же требованиям,а в интернете можно многое про себя написать
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Смысл мне врать? для меня вы вот сейчас даже не люди. Просто текст. Людей здесь мало вижу. Тех, кто в этот текст смысл вкладывает.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Она тебе о своей половой жизни еженедельно докладывает? или ты с фонариком приходишь проверять?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да куда уж там, растяжку поставил, вставит кто-увижу. Пол района увидят.
Автор поста оценил этот комментарий
Что делать, все красавицы твои, моралфагушка ты наш)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще не в тему.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
"Или нет, всякое бывает" не увидел? Протри монитор.
Того самого? Ты вконец чокнулся? Что за бабская романтика, люди свыкаются жить друг с другом. Их не создает друг для друга какой-то бородатый дядька на облачках. Их объединяют дети, интересы, быт, безысходность в конце концов. "Пока не встретит того самого..." ахах я ржу без остановки Х)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Слушай. А как ты отнесешься к тому, что твоя вторая половинка будет затаскана, как половик в городской бане? То есть, ты считаешь нормой подъехать к придорожной жрице любви и взять ее замуж. Не в кино живем
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ну возможно автор имеет в виду, что он в принципе не сможет влюбиться в девушку хлещущую ягуар дымящую как эй-яфь-ят-лай-о-кудль весом в 20 стоунов, и с словарным запасом близким к самке гиббона. Вы видимо весьма проницательны. Возможно автор перегнул палку с критериями, но тем не менее вы не уловили сути.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже подпишусь. Наконец-то я нашел Человека Думающего, а не азаза лалка затрален.
Автор поста оценил этот комментарий
И ужасный зануда, забыл добавить, лол.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты потраченный что ли, Сиджи. Останови трахание, углепластик!
Автор поста оценил этот комментарий
Я так не делаю=) Я просто ем, просто сплю, просто трахаюсь (с мужем, а то у всех уже жопа порвало). И у меня хватает времени на все, что я пожелаю, я не зациклена на мелочах жизни, как найти девку, что не трахается.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вопрос ребром. Во сколько отдалась? Мужу?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Милый, я замужем уже давно, и мужа люблю, ценю и уважаю. Кстати, не за то, что у него в штанах, как ты девушек, а за его "системные требования и внутренние настройки". Поумнее надо быть, поумнее=)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Слова жены импотента?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Автор, если ты найдешь и умную, и начитанную, и красивую-спортивную, да еще и девственницу, которая отдаст свой цветочек 19-летнему неудачнику, а вы потом еще и поженитесь да детей нарожаете, будете счастливы и умрете в один день - чувак, если это случится - отпишись. Я добровольно уйду в монастырь грехи замаливать, предварительно извалявшись в перьях.
Ты хочешь, что бы девушка отдала тебе свою девственность. А как ей дальше то, потом, когда тебе, кобелине, придет в голову что ты еще слишком молод, и не нагулялся? Ей то куда потом идти, опороченной, распакованной?
Девушка не должна раздвигать ноги с 14 лет перед каждым встречным. Но беречь себя всю молодость для мужика, который с 80% вероятностью ее кинет потом - увольте.
Женщина должна быть умна, вежлива, опрятна, отлично готовить и быть офигенной любовницей.
Соглашусь с автором коммента, что тебе светит скорее всего жирная прыщавая восьмиклассница, вышивающая крестиком. С твоими то запросами.
Принц, блять, нашелся. В 19 лет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тебя за язык никто не тянул) Была такая девушка. И я пальцем в плане секса ее не коснулся. Потому, что слишком дорожил ее честью и решил проверить, а готов ли я. Как итог, пока я проверял, она съебла в другой город и уже проверяет свою вагину на вместимость.
Автор поста оценил этот комментарий
он воин крови XD
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
рукалицо. Ты в ударе. Браво.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
У тебя середины не бывает? Есть шлюхи, есть девушки, у которых было пару партнеров, а есть девственницы, ок? Или у девушки, что переспала с двумя и имела серьёзные отношения с ними теперь шмара подзаборная? У тебя логика как у бабушек у подъезда.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Себя слышишь?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
И зачем оскорблять человека?Только потому что он прав?Интеллигент хуев.Как было сказано выше,научись соответствовать своим же требованиям,а в интернете можно многое про себя написать
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А ты че влетел-то? Без разрешения. Создай свой пост со срачем и неадекватами. Там и пизди
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Захочу и поебу, не тебе мне указывать Х)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да я даже не сомневаюсь ахахха)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я пропагандирую каждому жить в гармонии с его моральными принципами. Чего мне не нападать? Он так яро навязывает свою точку зрения, заведомо зная, что взгляды на этот счет у всех свои.
И вот новое поколение прочитает этот пост ночью, да? Сделает выводы о начинании половой жизни, мм? Если его/её зачали сами родители лет в 15, вряд ли ребёнок будет сильно об этом задумываться. Или нет, всякое бывает.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А вот не пизди. В числе этих девушек есть та, которая живет по соседству и учились в одной школе. Так вот она в 15 уже рождена была. ЕЕ родители до сих пор живут в мире и согласии. Детей у них уже трое. Она жене сделает глупости, пока не встретит того самого
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Просто дико поржал с задрота.
п.с. и да, к ситуации со свободными нравами я отношусь вполне лояльно и даже рад этому.
п.п.с. и, в отличии от автора, я не смотрю на тех кому по 14.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Дико поржал с дегрода. Горе тебе будет, когда к ним так твоя дочурка будет относится. Я же сказал, что всех, кроме ровесниц рассмотрел статистики ради.
Автор поста оценил этот комментарий
Ты что, пусть терпят, наш автор строгих нравов, секс только с одним человеком до конца жизни! :D
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ты можешь и свинок поебывать.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
И как же ты определяешь скучных людей?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А так. Не входит в чьи-либо рамки комфорта- ФСЕПИСДЕС СКУЧНЫЙ.
Автор поста оценил этот комментарий
Я с тобой пойду=) Муж, конечно, против будет, но это стоит того=)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ахахахахахахахахахахаха. Вот. Блеааать. Вот она живая правда. Ничем неприкрыта. Тоже рогаткой мотануть не прочь. Изыди, шальная.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Полностью согласен. Да и ладно хер с ней с девственностью, но вы выдели запросы автора? Мне вот интересно он им соответствует? Просто я больше чем уверен, что автор либо он не соответствует тому что он написал, либо он... Скучный. Нет правда в основном такие требование выкатывают скучные и во многом без интересные люди. Они ищут идеал которого нет и не будет и даже если найдут врят ли что у них получится. А у интересных людей все по другому, они относятся к этому проще. Такие дела.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так. Хорошо. О себе. Квн-щик со стажем в 6 лет. (успешный довольно-таки) Лауреат и участник краевых научно-практических конференций в области физики. Учусь, уж увольте, без старания, но выходит неплохо. Сноубордист, автолюбитель, турист, МТБ-шник.
показать ответы