О наболевшем.

Вангую минусы от недовольных Дам.
О наболевшем. Вангую минусы от недовольных Дам.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Автор, если ты найдешь и умную, и начитанную, и красивую-спортивную, да еще и девственницу, которая отдаст свой цветочек 19-летнему неудачнику, а вы потом еще и поженитесь да детей нарожаете, будете счастливы и умрете в один день - чувак, если это случится - отпишись. Я добровольно уйду в монастырь грехи замаливать, предварительно извалявшись в перьях.
Ты хочешь, что бы девушка отдала тебе свою девственность. А как ей дальше то, потом, когда тебе, кобелине, придет в голову что ты еще слишком молод, и не нагулялся? Ей то куда потом идти, опороченной, распакованной?
Девушка не должна раздвигать ноги с 14 лет перед каждым встречным. Но беречь себя всю молодость для мужика, который с 80% вероятностью ее кинет потом - увольте.
Женщина должна быть умна, вежлива, опрятна, отлично готовить и быть офигенной любовницей.
Соглашусь с автором коммента, что тебе светит скорее всего жирная прыщавая восьмиклассница, вышивающая крестиком. С твоими то запросами.
Принц, блять, нашелся. В 19 лет.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Я с тобой пойду=) Муж, конечно, против будет, но это стоит того=)
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
У меня знакомая в 14 лет по-пьяне переспала с двумя и по-очереди. В добавок спит с 20-летним парнем.
Вы уверены, что это норма?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
а кто сказал, что это норма?
п.с. по пьянИ, грамотяти.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
очепятка, сутки не спал :(
Автор поста оценил этот комментарий
У этой, блин, которая в очках, спроси=)
Автор поста оценил этот комментарий
угадайте, кто поставил минус :)
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку