О музыке

О музыке Музыка, Подписки

Честно, украл с паблика вк

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

зато диск оффлайн можно слушать

раскрыть ветку (28)
5
Автор поста оценил этот комментарий

как и любую музыку в подписке, главное скачать ее пока онлайн

раскрыть ветку (27)
1
Автор поста оценил этот комментарий

по подписке на ямузыке можно скачивать?

это мп3 будет?

раскрыть ветку (24)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет Ее можно слушать офлайн, но только в приложении Яндекс музыка Можно заморочиться и установить прогу для декодирования, но файлы будут без названия песен, только цифры
раскрыть ветку (22)
5
Автор поста оценил этот комментарий

ах вот где собака порылась )

да я лучше альбом куплю и на флешку закину

спасибо

раскрыть ветку (20)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Бред какой-то. У меня подписка на яндекс. То, что добавил в "понравившееся", считай, в "свою музыку" автоматом кешируется и остается в телефоне. Без интернета все песни доступны, которые ты "лайкнул"
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы правы, но человек чуть выше спрашива, хранятся ли песни в mp3 формате приложением Яндекса.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

А на комп как эти песни закинуть?) Никак. Люди перестали слушать музыку за компьютером? Неужели только у меня на компе осталась папка с гигабайтами музыки?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Для Яндекс музыки есть приложение, которое из кэша достает музыку. Другое дело, что если нет подписки ям, то там низкий битрейт!

Либо платить, либо качать из торрентов.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Устанавливать приложение, чтобы скачать музыку из другого приложения в сомнительном качестве? Вот это изврат XXI века)

Автор поста оценил этот комментарий
Хех, у меня 420 гигов.. 😅
2
Автор поста оценил этот комментарий

но я не хочу приложения яндекс музыки на телефоне )

Автор поста оценил этот комментарий
Че тебя минусят то
1
Автор поста оценил этот комментарий

С фига ли лайкнутое попадает на телефон?На основе понравившегося составляются персональные плэй-листы.А вот для того,чтобы появилось на устройстве,надо нажать кнопку Скачать.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Есть такая опция в приложении.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем покупать? Есть же другие сервисы в инете где можно музыку скачать
раскрыть ветку (9)
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

как правило там одна реклама, трояны, отправь смс и т.д.

может я не там ищу конечно

2
Автор поста оценил этот комментарий
Скачай приложение murglar на 4пда. Все надписи сохранятся. Если есть Я+, то музыку будет скачивать в 320
Автор поста оценил этот комментарий

и на ямузыке и на гугле и на дизере  можно скачивать. Какой кодек это будет - за всю Одессу не скажу, но наверняка mp3. (гугл т.к. умеет качать клипы, то mp4 что сути не меняет).

Но для пользователя это будет не mp3 т.к. все файлы пишутся так, чтобы разобрать и скопировать их себе в личное пользование (не через приложение) было сложно.

Автор поста оценил этот комментарий

И что будет с этой музыкой, если ты не продлил подписку?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

вообще хз, думаю залочат, но у меня такого ни разу не было. Точнее, было с дизером, но просрочка платежа в 4 дня не блочила доступ, только постоянно при открытии показывала предупреждения о том что платеж не прошел.

Кстати, дизер очень удобен если использовать его только на стационарнике через браузер. Я так год его на работе пользовал с включенным адблоком рекламы и прерываний нет. Только загрузка недоступна.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку