Дубликаты не найдены

+308

хорошая попытка яндекс

раскрыть ветку 55
+57

Я не смог отказаться. Мне кажется, все 990 в год на одном только каршеринге отобью)

раскрыть ветку 47
+58
Шо такое каршеринг? Я из ПГТ прост
раскрыть ветку 17
+20
Скоро, чувствую, трейншеринг пойдёт.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+1
Ломаную версию не проще скачать? Полный функционал
0

Простите, а какое отношение имеет яндекс музыка и каршеринг?

раскрыть ветку 3
-5

Я подсел на музыку через беру, вместо оплаты доставки брал месяц подписки.

-7

*зануда мод он*

99*12 = 1188 руб
*зануда мод офф*

раскрыть ветку 18
ещё комментарии
+3
да нормальная. я на плюс итак подписан был, теперь еще год халявный со станцией.
0
И аппле музик, да.
0
Скорее спотифай готовит базу
0
Оно разве не бесплатно? Нужные 12 треков у меня в ВК правда.
-4

у меня гуглплей, плейлист из порядка 76 треков, понемногу пополняется. не представляю, как можно слушать только 12 песен.

раскрыть ветку 2
+17

Я могу одну песню слушать неделями, а тут их целых 12

раскрыть ветку 1
+161
раскрыть ветку 19
+16

И сидеть часами в он-лайн играх в любое свободное время))

раскрыть ветку 17
+23

При этом бегая в игре кругами по городу и ничего не делать толком.

раскрыть ветку 2
+5

Что делать тем, кому надоели все онлайн игры? Писец, поиграть не во что. МК11 что ли купить.

раскрыть ветку 13
+3
Поэтому вопрос "какие у тебя хобби?" мой любимый при знакомстве.
+45

Слушаешь 12 песен которые слушал на диске

раскрыть ветку 1
+3

Новая прошивка на старую не становится.)

+62

Слушаю Яндекс радио нравится как он музыку подбирает, открыл для себя много новых групп

раскрыть ветку 6
+31
Там есть недостаток. Если сам не отмечаешь сердечком то, что нравится или не ищешь то, что услышал в другом месте, тогда ЯМ будет часто подсовывать одни и теже песни
раскрыть ветку 5
+27
Я столько дизлайков поставил, что у Яндекса сломалась логика и он мне в радио подкидывает треки с дизлайками. Не знаю, что с этим делать)
раскрыть ветку 2
+7

попадал в ситуацию когда мне на повтор ставило 5 песен (снова и снова), но сейчас вроде алгоритм подправили

раскрыть ветку 1
+13
Не по теме, но все же. Надо прожить жизнь так, чтобы твой пост попал в лучшее, так еще и в паблик в вк Пикабу запостили. Миссия моя выполнена. Всем спасибо за поддержку! Все удачи
раскрыть ветку 2
+13

Эм, ты что там, выпиливаться собрался?

0

Просто проверка через неделю - ты там жив?

+84

Раньше: купил диск за 99 рублей, там 150 песен в формате mp3

Сейчас: бесплатно скачал с торрента или вконтакта плагином, закинул в телефон.

раскрыть ветку 52
+15

Раньше: купил диск за 99 рублей, там 150 песен в формате mp3

можарва, я по 50 р. дискографии покупал)

Потом торренты, сейчас - скачал пиратку, послушал. Если зашло - купил лицензионную версию.

раскрыть ветку 10
+41

Последняя фраза - очень распространенная ложь-)

раскрыть ветку 3
0

А где лучше лицензионную музыку покупать, кстати?

раскрыть ветку 5
+9

Во вы мажоры, я кассеты покупал, пока MP3-проигрыватель не появился

раскрыть ветку 5
+7
Ты ещё про бобины и пластинки вспомни
раскрыть ветку 2
+1

А возле кассет всегда был карандаш

раскрыть ветку 1
+7

Раньше: качаешь музыкальный альбом из суслика или осла несколько дней. Собираешь свою музыкальную коллекцию на ждиске. Делаешь свою страницу на народе со списком своей подборки. Люди с тобой связываются для обмена. Ты им записываешь на болванки ту музыку, которая им нужна. В замен они записывают тебе то, чего у тебя ещё нет. А потом? ПОТОМ ЛОМАЕТСЯ ЕБУЧИЙ ЖДИСК НА 100 ГИГОВ, НА КОТОРОМ БЫЛ ВЕСЬ НУМЕТАЛ, АЛЬТЕРНАТИВА, ХАРДКОР И ПАНК.

Сейчас: включаешь ютуб и слушаешь лекции Центр Архэ.

раскрыть ветку 3
+7

Хорошая попытка Центр Архэ.

раскрыть ветку 2
+2

Качать, закидывать....

+1
Плагин на ВК подскажи. А то их быстро выпиливают или они перестают работать.
раскрыть ветку 4
+1
Crow вк. Подключается к плейлисту и можно скачать все треки за раз.
+1

savefrom.net года 3 пользуюсь

0
Хорошее приложение VKCoffee, можно кэшировать и скачивать музыку
0

@AudioBot для телеграмма.

Перешёл на него после выпиливания всех нормальных расширений под хром.

Бот перекидывает треки из ВК в телеграмм, а там их уже можно спокойно скачать хоть на комп или телефон.

+1

Это раньше мне битрейта 128 хватало
Теперь приходится слушать через Яндекс ибо там доступно 320 битрейт))

раскрыть ветку 7
+9
На любом торрент трекере или сайте распространяющем музыку в 320 не проблема
раскрыть ветку 4
-6

Через наушники вообще разницы между 198 и 320 не слышно. А через нормальную систему все mp3 звучит одинаково хуево

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
-2
Каким плагином качаешь? Сейчас все заблокировали. Ни один не работает.
раскрыть ветку 10
+3

1. вкопт сделали юзерскрипт для скачивания аудио-видео

2. если есть 60 рублей и некоторые скиллы в программировании, можно воспользоваться сервисом api.я.ws (да, буква "я" русская)

раскрыть ветку 1
+3
на андроиде приложение stellio + плагин вк у них. стоит того что бы купить.
раскрыть ветку 3
0
vk mp3 приложение кастомное, очень удобное
0

Недавно убрали возможность качать через скрипт, очень была расстроена(

0
0

Hola работает

-10
-2019 год
-Качать и закидывать музыку в телефон
раскрыть ветку 5
+7

Сейчас бы годом оправдывать личные вкусы людей. То, что сейчас возможен иной вариант, не означает, что все должны пользоваться только им

+4
Для этого же плеер есть, правильно.
+1

Пользуюсь старой нокией, как мр3-плеером. На карту памяти влазит много музыки, долго держит зарядку, у смартфона не садится зарядка, удобная навигация кнопками в кармане (в т.ч. в перчатках), не тащишь с собой смартфон на прогулку, помещается в передний карман джинсов. Еще плюсы называть?

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+4
Ам Дм Е
раскрыть ветку 1
+3
Ловите гитараста)))
+6

- Раньше у меня был телевизор с двумя каналами и мне абсолютно нечего было смотреть.

Теперь у меня телевизор с тысячью каналами! И не в 1000 раз больше нечего смотреть!

раскрыть ветку 1
+6

В 500 же, не?

+9

гугл музыка по семейной подписке: 240 рублей в месяц на 5 человек, итого 50 рублей в месяц с носа. это, блин, дешевле бутылки хуёвого пива. но при этом ты полностью легально слушаешь музыку, это очень удобно и круто. платить за комфорт и удобство - это вдруг стало не нормально?

раскрыть ветку 2
+7
А у меня ни жена ни дети не пьют пива.
раскрыть ветку 1
0
Получается ты за них это пиво пьешь?
+5

как перешел с deezer на youtube.music ощущение именно такое - рекомендации все - гавно и не меняются. Каждый раз ищешь альбомы сам, но стоит включить "свой микс" и он опять по кругу играет 20 песен.

Еще и скроблинга нормального нет.

раскрыть ветку 13
+14

Если будешь часто слушать музыку на яндексе, спустя пару месяцев он начнёт составлять очень даже крутые рекомендационные плейлисты

+10
Думаю, что-то я не слышал про ютуб.музыку.. а вот оно как))
раскрыть ветку 4
+44

Чык-чырык

раскрыть ветку 1
+5

Корпорации вообще не хотят признавать Беларусь.Вы знали что в Беларуси нет официально PSN store(плейстейшен магаз цифровой)?И что приходится указывать регион Россия,но псн один фиг не хочет привязывать банковские карты с международной системой виза или мастеркард если они зареганы в РБ!Я хочу им дать денег а они шлют меня нахер)) знаете какой выход?За три минуты делаешь виртуальную киви карту (я охерел как это быстро и просто) и вот эту виртуальную  карту псн принимает к оплате,афигеть!Центр,бля,Европы...Такое чуство что я в Набии какой живу.А ещё мы айти страна,да) айти страна где банкоматы Беларусбанка не принимают купюры в сто рублей,знаете почему?Потому что нет нужного програмного обеспечения(это официальный ответ!).Ладно,извините,накипело))

+3
Шыпшына
+2

для это есть Spotify и если и имеет смысл платить за подписку, то исключительно там

раскрыть ветку 2
+4

только спотифай за семейную подписку просит порядка 1000 рублей в месяц, а все остальные за аналогичную меньше 300. При этом остальные имеют приятные бонусы, к примеру у пользователей яндекса скидка на такси, у гугла - отсутсвие рекламы на тыртубе + реально удобная работа с smartTV. Ну а в случае дизера просто хорошие музыкальные подборки и рекомендация вряд ли сильно уступающие споту.

Так что каждому есть за что платить. Я лишь назвали конкретный один минус ютуба, ну и плюсы теперь тоже.

раскрыть ветку 1
+1

Ох, у ютуба с этим пунктик, что у мьюзика, что у видео-хостинга, стоило тебе послушать трек- все, он, стопудово, твой любимый, ты сам его выбрал и будешь слушать его всегда. От некоторых треков я "отказывался" уже раза три, и они все равно возвращались. Но больше всего вымораживает ютубовская тема, когда включаешь какой-то плейлист, который все равно соскакивает на рекомендованные, ведь "наверняка тебе надоело уже слушать незнакомую музыку, мастер"

раскрыть ветку 2
0

он плейлисты подбирает по сокращению треков,  и это еще ладно. но самое ужасное - в рекомендациях почти всегда висят популярные новые альбомы.  популярные не у меня, а большинством.  и эти альбомы и исполнители не уходят от туда. единственный оставшийся способ искать новое без сторонних средств таких как ласт фм, это создавать радиостанции по исполнителю и надеяться что он не войдет в цикл уже через 10 треков.

раскрыть ветку 1
+1
спотифайа лучше рекомендаций нет
+2

зато диск оффлайн можно слушать

раскрыть ветку 28
+5

как и любую музыку в подписке, главное скачать ее пока онлайн

раскрыть ветку 27
+1

по подписке на ямузыке можно скачивать?

это мп3 будет?

раскрыть ветку 24
0

И что будет с этой музыкой, если ты не продлил подписку?

раскрыть ветку 1
+14

Я один до сих пор пирачу? Все такие честные стали

раскрыть ветку 72
+8

Уровень лиц сервиса стал превосходить пиратство у музыки. А подписка стоит при этом незаметно мало.

+44

"Все такие честные стали". Это плохо что-ли? Или это признак "лошья" для тебя? В чем прикол?

раскрыть ветку 12
+5

Да нет, отлично. Если есть желание, то почему нет. Мне жалко например. Не знаю, все жизнь музыка была бесплатна (речь не о концертах и дисках разумеется), а тут в один момент вдруг это стало платно, ещё и под благим предлогом, поддержи музыканта. Все эти права на интеллектуальную собственность уже скоро будут стучать тебе в дверь, потому что ты поешь чужую песню под гитару.

раскрыть ветку 11
+5
Сижу на взломаной Яндекс музыке и норм, йо-хо-хо
раскрыть ветку 1
+4

Вот это я понимаю!

+4
Не пирачу по одной причине, подбор музыки крайне удобный у яндекса, когда старая надоела, но хочется в пределе понравившихся жанров, все быстро находится, а сидеть на торентах и перелопачивать тонну музыки крайне раздражительно
раскрыть ветку 1
0

стоит отметить, что 100% пиратам можно пользоваться ласт фм

+19

Вообще не понимаю зачем это.

Если через интернет играет то и батарея быстрее разряжается и при плохой связи будет прерываться.

Если скачивается на устройство, то зачем вообще эта подписка? Скачай и слушай. Интернет в РФ и пока ещё не закрыт

раскрыть ветку 44
+14

Люди стали ленивее.

Оплатить подписку один клик в год, скачивать с торрента и прочее, даже лень ставить мьюТоррент.

раскрыть ветку 38
+3

Удобнее же. Оплатил 160р (эпл мюзик) и вот тебе библиотека с тоннами песен. Всё в одном месте, можно сразу прослушать и скачать то что понравится 1 кликом. Это просто очень удобно.

+3
Пользуюсь подпиской. Музыку заканчиваю в кэш. Если надо выхожу в онлайн там реаондации, подборки и т.д. Одним Аликом дььааляю в плейлист и также в кэш
раскрыть ветку 2
-1

Адаптивный плейлист,  это очень удобно,  если вы не ретроград. И да, плохая связь не прерывает, оно достаточно активно использует буфер.  Это нужно надолго уйти в безинтернетье.

+5

Дык пиратить отстойно. Ищи, качай, тупи над выбором, закидывай в телефон. А тут за 150 рубасов - всегда под рукой, слушай чо хочешь, подборки всякие, рекомендации, чувство превосходства над теми у кого нет 150 рубасов...

раскрыть ветку 4
+1

Не все и не везде есть на одной платформе. Кучу японщины в яндексах наверняка не смогу найти, особенно какую-то одну конкретную обработку.

Но если вкусы укладываются в рамки сервиса то чому бы и нет.

раскрыть ветку 2
0
Мне никогда не везло с рекомендациями. Все что предлагается абсолютно не похоже на то что слушаю. Намного удобнее вручную отбирать музыку раз в пару недель, и потом слушать то что сам себе выбрал.
0
Причём тут честность? Мгновенный доступ к миллионам трекам. Топы по артистам, разбивки по альбомам, чарты, новинки, подборки, плейлисты. Услышал в новостях о том, что вышел новый альбом Эмимена, Ленинграда или Монеточки, зашёл и через секунду слушаешь. Больше нет необходимости хранить всё это в памяти телефона. И всё это счастье по цене Бигмака. Вот и смысл пиратить?
0
Просто впадлу стало,качать ,закидывать,когда за сто рублей все есть..
0
Бро, не грусти, я с тобой.
0

В плане с по пиратить стало уже лень, тк большая часть по нужная мне есть в бесплатном формате.

А вот музыка. Платить кому-то за музыку, которая вышла, когда меня ещё в проекте не была или музыка писалась не для нашего рынка - так где там правильный сайт, который сегодня в лучшем вспоминали.

+3

169 рублей в месяц за 168 избранных треков, плюс возможность огромного выбора из онлайн библиотеки и еще 10 гигов музыки для оффлайна
зачем слушать 12 треков весь месяц если можно разнообразить свою жизнь?)

раскрыть ветку 1
+6
Потому что возможность выбора != желание делать другой выбор
+1

В прошлом я не раз испытывал ощущение, что вот сейчас смотрю фильм в кинотеатре, а больше его, скорее всего, никогда не увижу. Чтобы проще представить - это похоже на чувство, когда подходит к концу турпоездка, которая понравилась, но которая, скорее всего, никогда не повторится.

А сейчас - несколько нажатий кнопок, и могу пересмотреть почти всё, что угодно.

Как же сильно изменился мир прямо на глазах.

+1

Все меняется, но ничего не меняется

0
Я ни на что не намекаю, но говорят, что если вам нужна только ЯМузыка из всех сервисов без ограничений и тд, то приложение патчится LuckyPatcher'ом и вуаля. У вас полный функционал, доступ ко всем трекам, скачивание, без рекламы и прочее. Конечно же я так не делал, и вам не советую. Всего лишь слухи. Ах да, ещё в слухах есть информация, что после этого приложение лучше не обновлять, а то вдруг пофиксят
0

Есть кто сидит в Дизере, а не в ЯМ, или я один такой?

0