О монетах

- Вечная тема. Сейчас по центру ходят типы предлагают купить старинные монеты, вроде как денег нет и готовы отдать за дешево. Уж дважды сталкивался.

- Увы, мои пожилые родственники на эти монетные "раритеты" попались. Я потом за голову хватался - почему нельзя было мне позвонить и спросить? Эти якобы старинные монеты на самом деле - новодел из латуни, произведенный в Китае. Их настоящая цена - от силы рублей 10, а доверчивые люди выкладывают десятки тысяч. А где-то месяц назад ко мне один кент подвалил, достал из кармана якобы николаевский рубль и спросил, не знаю ли я, сколько можно получить в антикваре за такую монетку.

Я ответил, что за нее получить можно только в рыло и не обязательно у антиквара. Кент исчез с похвальной скоростью.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

нужно взять себе в привычку не верить незнакомым людям на улице. По опыту, любой, кто к тебе подходит на улице, в большинстве случаев хочет получить от тебя деньги.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ко мне десятки людей в месяц подходят и меньше половины хотят денег. Остальные что то ищат но бывают и психи
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Похоже что психи сейчас самые адекватные незнакомцы на улице. Они хотя бы наебать не хотят
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, рублей 12 на автобусной остановке дать не жалко, насчёт остальных индивидов промолчу.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку