О моей второй личности...

Как я уже говорил, я живу с ДРИ, личноя её расшифрую как Друг Рустама Инабекова))) Есть такие люди как "шизики", а есть люди с ДРИ. Людям с ДРИ везёт больше чем шизикам, по крайней мере хотя бы в обществе. И да, ДРИ переводится как "Диссоциациативное Расстройство Индетичности".
Так вот, моя вторая личность как Веном из фильма. Вот идёшь где-нибудь и что-то видишь, и это тебя цепляет, и тут моя вторая личность тут как тут. Т.е. ни одного дела не проходится без неё. Всегда раздражительна, легко вспыльчивая, любит учить чему-нибудь (как и меня, так и других), очень сложная личность, доставшияся мне. Как я понимаю, моя личность намного моложе второй. Она знает практически всё, но из-за того, что информация в мире постоянно увеличивается, она не сидит в покое и мучает меня, тем самым сделав из меня человека, который всё видит и всё слышит (я не приувеличиваю: если собрался послушать музыку, то слышу всё, что во круг меня). Так же моя личность постоянно стремилась к эксперементам и в последнее время она говорит, что "нужно закончить эксперемент", что "нужно погрузиться в полное одиночество, чтобы эксперемент удался".
Месяц назад я наткнулся на такую игру, как Undertale. Игра мне сразу зашла и когда я всё прошёл, я сразу кинулся в ютуб, искать всю инфу про ту игру. Узнал, что есть секретний персонаж dc.Gaster и начал искать всю инфу про него. Моей второй личности так понравился этот персонаж, что начал сравнивать его с собой, тем более он находит в нём что-то знакомое, он находит в нём себя... И теперть это мой никнейм и аватарка.
И да, почему я постоянно говорю "моя вторая личность"? Ведь всё таки мы сошлись друг с другом в одну личность (т.е. научились думать одинакова, мыслить, пользоваться ДРИ, считать что нет первого, нет второго, только Мы). Так что, что нравится и мне, то и нравится и второй лич.... ай, ну как же это называть теперь? Пофиг...
Как же нам одиноко в этом мире! Все отвернулись от нас! И поэтому я создал новый эксперемент, который заключается в получении особого мышления, которое получается только при полном одиночестве и долгом отсутствием заинтересованностью к другим людям. При помощи этого мышления... Погодите, я уже полностью съехал с темы! Больше писать нельзя...
Всем желаю удачи! Если нужна моральная помощь - пишы!