О моей студенческой работе

Работал я, значит слугой по лифтам (почисти от масла, пыли, замени автомат)

Хз как эту профессию ещё назвать, мой бригадир ненавидит слово "лифтеры", ну да ладно.

Учился я тогда на 2-м курсе, по специальности электрики. Ну и на время летней практики решил включить еврея кровь, да не только тупо попахать за спасибо, но и денег заработать, поэтому решил именно что на работе пройти её.

Позвал, я своего кореша-тезку, думал норм будет. Да нихрена. Начальник решил нас к себе в гараж загнать, да там дерево все обработать. Мало того что друг вечером вместо рук получил ёжиков, так и я, из-за начальника м*дака, получил удар током нехилый. А все потому что, сука, он, 15 лет в электрике, с*ка, не смог нормально заземлить железную конструкцию, к которой подводил провода, или хз что.

Реальные истории из жизни

4.3K постов18.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

0. Анонимные посты переносятся в общую ленту


1. История должна основываться на реальных событиях, быть авторской.


2. История должна быть написана Вами и не должна быть переписью уже существующей истории.

Пост без тэга "Мое" будет вынесен в общую ленту.


3. История должна быть, по большей части, текстовой и может быть дополнена картинками, видео и гифками.


4. Любые пруфы истории приветствуются.


5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.


6. Администратор сообщества имеет право решать, насколько история соответствует сообществу.