О моем переезде :D


Два месяца назад я жил в городе Коломна - очень красивый город, в котором происходило много исторических событий.
Жил я с бабушкой и дедушкой, играл в компьютер, писал сюжет для комикса и ходил на рыбалку. Так проходили мои дни до тех пор пока моя девушка не предложила мне переехать к ней и жить вместе. Конечно я сначала долго размышлял над этим, это же надо собирать много вещей.... суета... то, чего я обычно избегаю, но девушка меня успокоила и я согласился.
Она приехала в мой город, мы немного погуляли и уже дома начали собирать важные вещи. Ну, она конечно думала, что важные вещи это одежда, компуктер и всё, но, как только я достал свои любимые книги она сразу сказала: "нет, они тебе не нужны" но я так жалобно смотрел на неё и ей пришлось согласиться :) Так было с каждой безделушкой, которую я не хотел оставлять дома. Таким образом набралось 4 больших мешка вещей.
Мы закончили собирать вещи и ждали машину, которая должна была отвезти нас в город, в котором я никогда не был.
В машине мы уснули и проспали всю дорогу :D
А я так хотел, чтобы мы смотрели через окно машины на разные города, которые проезжали, общались. Но нет, мы просто взяли и уснули.
Мы проснулись когда уже приехали в новый для меня город. Посмеялись над тем, что наши лица были такими, будто мы 3 часа назад жестка бухали. Но слава богу, что нет.
Мы быстренько перенесли вещи в нашу будущую комнату, кое как разобрали их, бахнули чай и легли дальше спать :З

Вот так я и переехал :D
Сейчас мы уже задумали ремонт, заказали 2 игровых стола чёрного цвета (Любимый цвет моей девушки), чёрный комод, который я уже собрал и в очереди ещё новые обои.
Совмещать работу над комиксом и ремонтом + Девушка работает, получается не очень, так как рисует комиксы только она, а мне просто остаётся ждать её свободного времени и продумывать сюжет попутно исправляя его.
Так и живём :D

Реальные истории из жизни

4.4K постов18.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

0. Анонимные посты переносятся в общую ленту


1. История должна основываться на реальных событиях, быть авторской.


2. История должна быть написана Вами и не должна быть переписью уже существующей истории.

Пост без тэга "Мое" будет вынесен в общую ленту.


3. История должна быть, по большей части, текстовой и может быть дополнена картинками, видео и гифками.


4. Любые пруфы истории приветствуются.


5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.


6. Администратор сообщества имеет право решать, насколько история соответствует сообществу.