О мальчике и одиночестве

Одному мальчику надоели люди. Мальчику казалось, что все вокруг обманывают, предают и пользуются им. Мальчик решил: ну их всех к черту, буду одинок.


Разогнал мальчик всех людей вокруг и стал жить один. С человеками общался только по необходимости, когда хотелось поболтать - писал в интернетах. Мальчика одолевало прекрасное чувство собственной свободы, ведь жилье у него было, денег хватало, а отягощающих его обязательств не было.


Иногда девочки смотрели на такого самостоятельного мальчика и предлагали ему отношения, надеясь, что в глубине души мальчик испытывает непреодолимое желание заботы о ком-то. Но не тут то было - мальчик их предложения отвергал, а общение с такими девочками как-то само собой сворачивалось.


И тут мальчик заболел. Лежал мальчик в кроватке, трясся от озноба, в глазах темнело и некому было о нем позаботиться. "А ведь пожалуй если мне ночью станет плохо - и скорую никто не вызовет", - подумал мальчик. Эх, позвонить бы сейчас одной из тех девочек и попросить посидеть с ним до утра, но половина - у него в черном списке, а у второй половины он сам в черный список попал.


Мораль: хотите быть самостоятельным независимым одиноким волком? Всегда держите резервную девочку во френдзоне. На всякий случай.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

хромая мораль - свою смерть не надо перекладывать на чужие плечи, не верите - спросите у котов

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вы такой позитивный, сразу про смерть))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку