О людях и уродах на Пикабу.

О людях и уродах на Пикабу.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Я решительно не понимаю тех людей, которые так страдают жопоболью от чьих-то выходок В ИНТЕРНЕТЕ) Топикстартер, ты понимаешь, что они (плохие ребята, которых ты перечислил) своего добились, именно благодаря твоей реакции. Чувак, это ИНТЕРНЕТ. Тут "мамку ебал", "поступок трупа", "этот хуй" - ничего не значащие строчки текста. Перестань уже обращать внимание на таких, как они. Просто займись делом.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Читаю Ваш комментарий, и подобные, и возникает вопрос. Если вы считаете, что дебильные комментарии имеют право и место быть на Пикабу и вообще в интернете, то почему считаете, что notsimply не имеет права высказаться?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тут совсем всё просто: я хотел бы дать ему понимание того, что на некоторые вещи не стоит тратить такие ресурсы как собственное внимание, время и силы - как бы мало он их ни потратил. И конечно же, воспринимая столь близко к сердцу такие высеры, он делает хуже лишь себе одному :)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Человек хочет сделать мир лучше, не надо мешать. Кто-то ленится это делать, кто-то не умеет, кому-то пофигу. Горящих сердец так мало. Может они и наивны, но без них было бы совсем тошно.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот тут я просто чуть не ебнулся с кресла)))))) Вот тебе гайд по улучшению мира:

1. Пиздуй-ка от компа.
2. Сделай что-то хорошее хоть для кого-нибудь.

Спаситель мира, бгыгыгы
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Жалко, что "чуть", вот смеху то было бы)) Ты отрицаешь, что книги, фильмы или простое человеческое общение дают пищу для ума, тем самым воспитывая и обучая? Думаю, нет. Чем же хуже общение в интернете, если оно на достойном уровне? Ну а уровень зависит от нас, от каждого. Тем самым выходим на первоначальный тезис: ведите себя достойно на Пикабу, и ваш окружающий мир станет чуточку лучше. И никто не мешает мне и notsimply делать добро и в реальной жизни.
Береги себя, не падай с кресла))
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за добрые слова
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку