О людях и уродах на Пикабу.

О людях и уродах на Пикабу.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я не хочу знать о каком-то герое. Все ровно на людей, которые никак ко мне не относятся.
Мне до одного места, что кто-то там кого-то спас. Это было фиг пойми где, вас оно не касается.
Ненавижу когда приделают внимания УМЕРШЕМУ! Он уже умер, ему все ровно. И какое вам до него дело?
А еще вы же не знаете подробностей и делаете преждевременные выводы.
раскрыть ветку (15)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это не для него делается, а для других, живых. Которым, кроме этой посмертной славы не будет других мотиваторов в такой ситуации, чтобы не прыгнуть в сторону с криками "айайай". Возможно он даже выживет сам, но погибнет человек 15, которые не подписывались на такую работу. А ты - да, классный, не забудь на каждом шагу писать о том, что тебе "ровно" на всех и все. Это очень вяжется.
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нечего на развлекательном ресурсе постить ВОТ ЭТО! А ты молодец, давай показывай, какой ты правильный и как тебе не все ровно на этот поступок.
Хотя, я больше чем уверен, что тебе вообще насрать будет через 30 минут. Ты закроешь пикабу и забудешь или будешь специально помнить, хотя сам того нехотя.
Просто я не скрываю, что мне все ровно. И меня заебало, что PIKABU.RU (РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ РЕСУРС) используют как сайт непонятно чего, но только не развлекательный.
Создайте сайт, где пишите о героях и какие они отважные или это не наберет популярность! Конечно, нет, потому что все НАСРАТЬ!!!
Да, это грубо, но это правда, а правда горькая. Все только из вежливости пишут эти комментарии.
И не надо мне писать "Если бы ты был в числе тех 15 человек?"

1. Я ппц как ненавижу слово "ЕСЛИ"! ТАКОГО КАК ЕСЛИ НЕТ, ЕСТЬ ТО, ЧТО СЛУЧИЛОСЬ, а ваше "ЕСЛИ" не произойдет.
2. Что произошло, то произошло. Даже если бы я умер, мне было бы все ровно, потому что Я УМЕР!

Меня бесят моралфаги вроде тебя.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
вообще темно
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку