О любимой работе

Вот говорят же, что профессия накладывает свой отпечаток. Я убедилась в этом на собственном опыте. Работала я тогда в магазине женского белья, а в сезон продавали ещё и купальники. И вот возвращаюсь я домой после ну очень напряженного рабочего дня, когда казалось что именно сегодня до всех женщин города дошло, что уже лето и надо бы прикупить купальник. Стою на остановке, подходит автобус, и тут ко мне обращается женщина с сумками: "Девушка, вы мне не поможете?" Я оборачиваюсь, и окинув её профессиональным взглядом, выдаю:"Да, конечно. Вы 52 размер носите? Что вам предложить?" Тут до меня дошло, что я брякнула на автомате. Пока женщина стояла в шоке, я зашла в автобус. А сумке ей потом какой-то парень помог занести.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
86
Автор поста оценил этот комментарий

Да у всех было что-то похожее. Работала давно уже автологистом, упахивалась на работе первое время. Проспала будильник, меня мама будит: "Вставай, уже 8!" Я, натягивая на голову подушку: "Ты что, за 8 в Нижний никто не поедет", продолжаю спать дальше.

раскрыть ветку (1)
23
Автор поста оценил этот комментарий

))) Еще часочек и будет 9, а вот за 9 уже кто-нибудь согласится ехать)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку