О ком народная молва?

О ком народная молва? Валентина Терешкова, Скриншот, Комментарии на Пикабу

Либо ты...
Либо ты...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я что-то понять не могу - все вроде топят за то, что надо простых работяг, вкалывающих на заводах, сажать на места депутатов. Вот, пожалуйста - всю жизнь проработала на заводе, еще и в космос слетала. И снова не так. Знаете, что я твердо уяснила в этой жизни - что бы не делалось для людей, как бы не делалось, кем бы не делалось - всегда будет тот, которому это не нравится и он будет поливать все дела и всех исполнителей грязью и топить за то, чтобы эту мерзость срочно исправили. ВСЕГДА... Я не конкретно об этом деле, а вообще - ведь по сути это перечеркивает любые поступки, какие бы они не были, т.к. в любом случае по итогу это возродит в ком-то ненависть и злобу..

раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В Вашем сообщении не хватает конкретики. Для каких людей?
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Для всех. Просто мы все настолько разные, что одному - радость, другому горе...

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так и получается, что для тех, кому

горе...

тем
И снова не так

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я про это и говорю - любое событие в этой жизни найдет как своих поклонников, так и своих недругов. Абсолютно любое, даже если всех осыпят вдруг золотом, окажется, что некоторым тяжело, слишком светит в глаза, они вообще золото не любят, куда его девать в таком количестве, да и вообще могли бы и на платину разориться и пару бриллиантов инкрустировать, если уж на то пошло

1
Автор поста оценил этот комментарий

- Пидорасы, сэр!

Автор поста оценил этот комментарий

Просто иногда кому-то приходится принимать нужные но непопулярные решения.

Дальше все как у детей: бабушка не дает сожрать килограмм конфет за раз и заставляет уроки делать - бабушка плохая...

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Согласна. Но в этой ситуации страшен один момент. Внучек может настолько обозлиться, что прибьет бедную бабушку, так и не поняв, что она-то ему желала хорошего, но в будущем, а ему надо здесь, сейчас и только так, как он этого хочет...

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Варианты? Дети глупы и не понимают чем что закончится.

Например если бы проводили голосование среди школьников на тему "закрыть все школы" то результат я думаю был бы предсказуем.

Так же непопулярные решения - для примера тот же пенсионный возраст. Люди не понимают что пенсионная система стоит на гране краха и при нынешнем пенсионном возрасте был бы технический дефолт в течении 5-7 лет и пенсию не получал бы вообще никто.

И что самое забавное - винят во всем правительство. Т.Е. не народ с 65 года настолько перестал рожать что мы сейчас имеем 1.5 работающего на 1 пенсионера ( а когда вводили пенсии было 13 работающих на одного ) что и привело к краху солидарной системы. И не развал СССР которому аплодировало большинство ( в 92-ом ) оставил 35 миллионов без накоплений и ресурсов повесив на государство неподъемную ношу - виновата Терешкова и Мизулина.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Без вариантов. Точнее я их не вижу вообще. деградация уже настолько проникла во многие умы, что им проще все отрицать. уничтожать и проклинать, нежели думать и искать исторические, экономически или иные предпосылки к вынужденным шагам.  Страшно то, что они все верят, что если сейчас развалить это, то новое вырастет само собой, одномоментно и максимально хорошо...

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну главное Путина на Мутина заменить - и заживем!

а еще лучше все отнять и поделить!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А потом пропить и снова ныть, что надо как-то жить...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку