О Клофелинщицах

Это был 2000ый год.Я как проклятый пашу в леспромхозе на вахте, так то она была 30 через 30, но как раз для нас складывалось так все удачно поэтому я пахал безвыездно 4 с половиной месяца.До дому ну не то чтоб далеко в пределах 300 км, но беда в том "не ходят туда поезда, бредут спотыкаясь олени" короче до федеральной трассы только на попутке а когда она будет, может повезет и сразу уедешь а можно и три дня просидеть.Я в конторе получил бабушки ох неплохая такая сумма счас уже не помню но полуторку квартиру смело мог купить.выхожу на трассу просидел часа три, а так уже осень я то по летнему заезжал, продрог , дай думаю в деревеньке где наша контора была, есть кафешка пойду похаваю погреюсь, еще посижу не получится уеду обратно на участок.Зашел в кафешку, заказал графинчик 150 водки, то се , выпил так с удовольствием ,сижу борщец горячий питоню.И тут ко мне за столик садится ОНА, бля кучерявая брюнеточка что запомнил у нее было глубокое такое декольте и о черт грудь без лифчика , я присяду ? Спросила ОНА.Малыш чорт возьми да конечно , я так под легким таким хмельком, уже после почти 5ти месяцев как не ебамшись, я пожираю ее глазами , раздеваю мысленно, и она сучка это чует ибо то изогнется так волнительно то невзначай потянувшись ко мне подкурить ,специально светила сиськи , бля а сиськи там зачотные.
А давай грит продолжим наше знакомство где нить в другом месте? Это она мне предлагает.Мой организм напрочь пораженый спермотоксикозом и 150 граммами водки Черная Смерть ,согласился.Купив малый джентельменский набор вино девочке , себе чекушку , фруктики шоколадки ,мы двинулись к ее избе, бля это я так думал что к ее...Сука я шел как баран на убой сам того не подозревая.Все в глазах сиськи ,короче кто был на вахте тот поймет .Зашли в избу , даже не изба так избушка , с двумя комнатами ,в одной печка и диван во второй стол телевизор что то еще.Я полез ее лапать , она смеясь ну годи че ты такой скорый , я так не могу,пойдем в баньку, кстати она протоплена была.Разделись .Сука ребят она богиня, все у меня разум уже мутит , напарились она погоди милый вся ночь у нас впереди.Все выходим в предбаник и тут она достает откуда казалось бы холодное пиво китайское ноль семь бутылки ,Медведь вроде и причем уже открытые и как я думаю в моей пиво уже было бодяженное ибо заткнуто было каким то сучком.И вот я практически залпом выхлестываю пиво закуриваю сигарету , смотрю на мою нимфу она так апетино положив груди на стол ,пальчиком локоны крутит и тут бац, чето она у меня задвоилась , и пиздец картинка пропала, бля очнулся от холода, по полу сквозняк баня чуть теплая,мотор как барабанная дробь,мутит прям ужасно, язык какойто опухший кое как одевшись иду через огород в избу, там какая то старуха,сумка с вещами раскрыта ,в барсетке денег тютю, но на три бутылки водки она мне оставила,на столе записка прости меня зайчик, и такой чмок от её уже напомаженого рта.Старуха сказала что это какая то залетная девка , и она у нее сняла избу на двое суток тоже типа как в город уехать не могла.Я могу идти прям нахуй прям счас ,или остаться на ночь но заплати.Я то думаю поселок то маленький да я ее найду , а вот хуй то там....Точно не скажу что это было клофелин или нет не знаю но в отрубе был думаю не менее полтора часа ибо баня остыть успела.Короче уехал на участок еще на три месяца....))) От местных узнал что старушка та тоже в доле она сдает избу эта обувает мужиков вахтовиков.Как бы трогать ее не советовали родни у нее много ,а поселок таежный глухой можно и не доехать до дому.)))Имя ее тоже не сохранилось, но кажется что Аленка...От такие дела. больше я таких ошибок не допускал ))точнее именно таких но вляпывался в другие.На квартиру заработал.