О хачах и кавказцах.

На Пикабу явно ненавистное отношение к кавказцам, любое упоминание о кавказцах встречается тут негативно и выливается раз за разом в рассуждения а-ля какие они плохие, да и вообще Сталин с Ермоловым знали свое дело. Я не собираюсь вдаваться в историю, речь пойдет не об этом. Вроде на Пикабу полно умных людей, но почему-то, когда речь заходит о кавказцах, большинство принимают позицию ненавистника. Я понимаю их ненависть к хачам, которые беспределят вне Кавказа, я сам таких ненавижу. Но так как вы эту ненависть переносите на весь народ в целом, я хочу внести некоторую ясность в причины такого поведения этих хачей и объяснить как я вижу всю эту пропасть между кавказцами и русскими по тем доводам, что обычно приводятся вами в комментариях .


1.Преступность не имеет национальности, но в сводках мелькают только кавказские фамилии — ложное впечатление, т.к. при мелькании кавказских фамилий в таких делах у русского человека возникает намного больше негатива, чем при рядовом случае с русским преступником. Поэтому и запоминается лучше. Русские совершают несопоставимо больше преступлений ( абсолютно, а не относительно ) и большинство из них не освещаются, ибо это для СМИ не рейтингово ( если можно вообще так выразиться ), только в необычном случае, когда совсем выходит за рамки, о таком расскажут в СМИ. Да и то без намека на национальность; вы когда-нибудь слышали, чтоб говорили/писали: "лицо славянской национальности или внешности совершил такое-то преступление"? А как речь заходит о кавказском преступнике, то не забудут упомянуть о его происхождении. Тут можно возразить, что русских большинство и соответственно и преступлений с их стороны больше — так я и не спорю, вопрос не в этом, а в том, что у всех есть определенный процент преступников, просто что-то каждый раз освещается в СМИ, а что-то проходит мимо глаз и ушей. Отсюда и создаётся это ложное впечатление. И ещё. Каждый проступок кавказца обязательно освещается, а хорошее либо не упоминается ( недавний случай с машиной в Москва-реке, где девушку спасли кабардинец с сотрудник ДПС, но о кабардинце по федеральным каналам ни слова, а сотрудника показали как героя ), либо в таком случае он становится россиянином , а не "лицом кавказской национальности ".


2.Русские это делают у себя дома, а не как хачи в гостях. Это самое глупое оправдание, наверное. Во-первых, где бы это ни было - дома ли, в гостях ли-, нет оправдания плохому поведению, везде оно должно наказываться. Во-вторых, все мы живем пока что в одном государстве Россия и уж коль скоро это так, то все мы живем в одном доме. Другое дело, что, приезжая в кавказские республики, русские себе не позволяют вести по-хамски. Но, подозреваю я, что это говорит не о культурности приезжающих, а о степени ответной реакции со стороны жителей этих республик, т.е. там никому не позволят себя вести не культурно. Или кто-то возразит, что русские везде себя ведут культурно? Как же тогда эти стереотипы о русских туристах в Европе? Как же это пресловутое "Тагииил!"? Где-то тут на Пикабу один человек очень верно подметил, что русские стоят где-то посередине по степени толерантности и раскрепощенности между западным миром и восточным, т.е. они не настолько консервативны, как восточные люди, но и не настолько толерантны, как европейцы. Там на западе к русским отношение примерно такое же, как в России к хачам. Но ведь вы согласитесь, что они тупые, раз всех русских косят под одну гребёнку? Вам ведь не нравится вся эта "клюква", когда показывают русских?


У кавказцев отношение к русским такое же, как у вас к европейцам или гейропейцам, как вы их называете с усмешкой. Как русское быдло в Европе ведет себя по-хамски, чувствуя их мягкость, толерантность, так и кавказское быдло ведет себя за пределами Кавказа, чувствуя вашу несплоченность, ту же мягкость, боязнь. Почему, например, в Калмыкии себя так не ведут кавказцы? Потому что там люди такие же сплоченные (недавний случай с дагом, справившим нужду на их святыню это показал ), как кавказцы и они это знают и уважают. Быдло есть быдло, кавказское ли оно или русское, они понимают только язык силы, храбрости, духа, сплоченности.


P.s. Напоследок случай из моей жизни. В школе что-то между собой не поделили русский и даг и назначили, как это обычно бывает, стрелку. Тут нужно указать, что этот русский не пользовался никаким авторитетом, участвовал в кружках по пению, выступал - а такие в провинции, чтоб вы понимали, чуть ли не педиками считаются ( у быдла ), а даг такой весь из себя и каким-никаким, но авторитетом в школе обладал. Так вот, поехал он со своими друзьями в назначенное время в село к русскому ( школа была районная ), а тот на их удивление пришел на стрелку один. Драку он с тем дагом проиграл, но до конца школы к нему все кавказцы относились с огромным уважением за этот поступок.


Спасибо тем, кто дочитал до конца.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

>>Русские это делают у себя дома, а не как хачи в гостях. Кокококо.



Ок. Предположим ты пиздишь свою жену у себя дома. Максимум- тебе погрозят пальчиком. Жена скажет что ты охуел или даст в морду. Итого: Охуел +1 - твой дом, в котором могут быть допустимы такие порядки, но пиздить человека все равно плохо.

Теперь ты пиздишь жену знакомого дома у знакомого. Итак

1. Ты в чужом доме. Ты здесь никто и никаких прав не имеешь. Тем не менее, ты посмел что-то распускать руки. Охуел +2 - распускаешь руки + чужой дом.

2. Ты пиздишь чужую жену. Ты не имеешь никакого законного права взаимодействовать с человеком, кроме как словесно. Охуел +1.

3. Твой знакомый вмешался. Получает в морду. Он защищал свой дом и бабу. Охуел +2.

Итого: Преступления, совершаемые хачами более отвратительны, чем совершаемые местными.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Сплошное кококо как раз в твоем ответе, а не в посте. Я ж написал, что преступление должно одинаково наказываться, где бы оно ни было совершено. Какая к хренам разница дома или в гостях? Вот представь, тебе отрубит руку русский, тебя будет ебать откуда он? Или ты его простишь, что он не хач? Нравится вам это или нет, но на данный момент кавказцы по всей России у себя дома, они в состав России не просились, эта страна этот регион насильно присоединила. Так что все вопросы к власти, а не к хачам.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Не одинаково. Для хачей нужна публичная казнь. А русского можно и по-тихому прибить.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
в своих влажных снах будешь казнить их ) охлади траханье, чувак
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку